Работа в Налоговая Консультация Гарантия

Отзывы сотрудников о компании Налоговая Консультация Гарантия

«Налоговая Консультация «Гарантия» решает задачи и проблемы своих клиентов вот уже более 18-ти лет. Для рынка бухгалтерских и юридических услуг – это большой срок. За эти годы создавалось и закрывалось огромное количество фирм, оказывающих услуги бухучета, юридического и налогового сопровождения, а «Налоговая консультация «Гарантия» продолжает эффективно работать, расти и развиваться.

Этому мы видим только одно объяснение:

Наши клиенты оценили преимущества работы с нами, готовы продолжать долгосрочное сотрудничество, доверяют нам все больший круг задач, рекомендуют нас своим знакомым, друзьям, коллегам и партнерам.

Посмотрите на цифры – они говорят сами за себя:

• за 18 лет работы нами поведено более 10 000 устных и письменных консультаций,
  • нашими постоянными клиентами стали более 500 компаний и индивидуальных предпринимателей,
  • для того чтобы стать ближе к своим клиентам мы открыли 5 отделений в разных округах Москвы,
  • спектр наших услуг постоянно расширяется, и на сегодняшний день включает в себя не только бухгалтерские и налоговые консультации, но и поддержку вашего бизнеса на постоянной основе, защиту ваших деловых и частных интересов в любой области права.