Работа в НМА

Отзывы сотрудников о компании НМА

Руководитель отдела кадров

Усинск,
График работы, доступность, коллектив, организация рабочего места
Уровень заработной платы

Февраль 2024
Добрый день!
Благодарим за вашу высокую оценку условий труда в нашей компании. Мы заботимся о наших сотрудниках и всегда стремимся к оптимизации рабочих процессов. Обязательно прислушаемся к вашему пожеланию.
С уважением, команда НефтеМонтажАвтоматика

Усинск,
Возможность работать по индивидуальному графику, своевременные выплаты заработной платы, сплоченный нацеленный на результат коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Инженер электросвязи

август 2019
В конце прошлого года устроился сюда на должность инженера электротехнической лаборатории, наконец-то смог устроиться по своей специальности. Работодатель неплохой, так что работой я в целом доволен. Хотя, по началу было сложновато, так как на меня упал большой объем работы, которую надо было выполнять от и до. Хорошо хоть коллеги советом помогали, да и начальство особо не давило, понимая что я только пришел. Постепенно освоился сейчас уже никаких трудностей не испытываю. ЗП нормальная, на жизнь хватает. Выплачивают вовремя, пока ни разу не задерживали, это вот радует, по тому что можно нормально планировать свой бюджет. Буду работать дальше, уходить никуда не планирую отсюда.
По началу было сложновато тут. сразу большой объем работы свалился.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НМА

Рекомендуют ли сотрудники компанию НМА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НМА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НМА оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НМА оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НМА оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

О компании

ООО «НМА» – специализированная компания, предоставляющая услуги в таких направлениях:

• Проектирование электроснабжения предприятий
  • Монтаж оборудования КИПиА
  • Обслуживание оборудования КИПиА
  • Ремонт КИПиА
  • Электромонтаж
  • Эксплуатационное обслуживание электроустановок
  • Энергоаудит
  • Электролабораторные исследования

Мы оказываем профессиональные услуги в сфере электромонтажных, электротехнических и пуско-наладочных работ любой сложности. Огромный опыт работы с проектами любой сложности и успешное их завершение являются лучшим подтверждением репутации компании. Каждый сотрудник подходит к решению поставленной задачи с ответственностью, и понимаем сути дела – безопасность на вверенных нам объектах гарантирована. Деятельность компании регулируется нормативно-правовой базой и чёткими должностными инструкциями.

Профессиональный подход к электромонтажным работам. Электромонтаж, Наладка, КИПиА, Метрология — основные профильные направления ООО «НМА»