Работа в Парк‑Строй

Отзывы сотрудников о компании Парк-Строй

Секретарь

Июль 2022
Серпухов
Несколько месяцев назад устроилась работать секретарем. Коллектив супер! Очень рада, что нашла наконец свое место. Офис прям радом с остановкой, даже дорогу переходить не надо. По соседству недорогое кафе, на обед можно ходить. Регулярно проводятся тренинги для всех сотрудников. Если ищите работу, приходите на собеседование, точно не пожалеете.
Ввести побольше коллективных мероприятий, чтобы можно было приезжать с семьями.

Инженер-электроник

Июнь 2022
Серпухов
С момента открытия работаю в этой фирме, очень доволен! Командировки расписаны четко, задачи поставлены грамотно, а наша бригада вообще отличная, всегда готовы друг друга выручить. Поставил 4 за условия для отдыха потому не всегда успеваю участие принять из-за командировок
Больше совместных мероприятий на природе или спортивных выездов

Сентябрь 2021
Серпухов
Стабильный график, дружный коллектив, понятные задачи, адекватное руководство. Отработала 3 года, по личным причинам ушла из штата, но продолжаю работать удаленно, не могу оставить любимую работу
Есть всё для комфортной работы, но лично мне хотелось бы побольше профессиональных обучений. Всегда приятно развиваться вместе с коллективом.

Начальник отдела

Апрель 2021
Серпухов
За 2 года работы только положительные эмоции. Коллеги уже как друзья, начальник отзывчивый, все задачи мне понятны. Сложно, конечно, бывает общаться с директорами нефтебаз, но я уверена в качестве услуг, которые нужны заказчику, поэтому и работать легко.
Создать конструкторский отдел.

Август 2019
Серпухов
Работаю в компании больше года. Вся работа построена на четком выполнении плана. Планы пигем на каждый день, неделю, месяц. Это очень удобно, т.к. сразу виден результат и выполнение задач. Работы много. Руководитель требовальный, но справедливый. Пока все нравится.
По началу немного напрягал внутренний режим перерывов. Два раза в день по 10 мин. Но потом привыкла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Парк-Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Парк-Строй для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Парк-Строй для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Парк-Строй оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Парк-Строй оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Парк-Строй оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

О Нас

ООО «Парк-Строй» имеет большой опыт проведения шеф-монтажных и пусконаладочных работ топливозаправочных комплексов, осуществляет обслуживание и ремонт стратегически важных объектов нефтепродуктообеспечения, оказывает полное сопровождение заказчика с момента поставки оборудования на объект и на протяжении всего времени его эксплуатации.

Все специалисты ООО «Парк-Строй» имеют удостоверения по электробезопасности, пожарной безопасности, техники безопасности и удостоверения о прохождении аттестации Ростехнадзора (промышленная безопасность), а также другие удостоверяющие правомерность работ документы. Технология сварки и квалификация сварщиков подтверждены отдельным свидетельством НАКС (национальное агентство качества сварки).

ООО "Парк-Строй" - дочерняя компания ООО «ДЕЛОВОЙ СОЮЗ» и является основной аттестованной организацией на проведение ШМР и ПНР топливозаправочных комплексов ТЗК-100. И имеет право на предоставление официальной гарантии бесперебойной и точной работы оборудования данного производителя. Осуществляет ремонт не только установок их производства, но и любого другого производителя. Берет на себя полный комплекс работ по обслуживанию объекта, если выбранный ранее поставщик отказывает в ремонте или не может решить ваш вопрос.

Спортмастер
Почта России