Работа в Internet Media Gid

Отзывы о работе в Internet Media Gid — Санкт-Петербург

Доброжелательное руководство, любой вопрос помогают решить, всегда идут на встречу.
Работа понятная, не трудная.
На мой взгляд, компания развивается в правильном темпе и направлении, поэтому каких-то замечаний нет.

Отличный коллектив, возможность работать удаленно. Четко разграниченные обязанности, обучение при приеме на работу
Можно уже задуматься об индексации оплаты труда, жизнь дорожает стремительно

Апрель 2024
Спасибо за подробный отзыв.

Благодарим, что подсвечиваете моменты, над которыми нам надо еще поработать. Нам очень важно получать обратную связь. Данный вопрос уже взяли в обсуждение.

С уважением, HR-команда Интернет Медиа Гид

Помощник менеджера по подбору персонала

В работе нравится стабильность, четко поставленные планы. Дружный коллектив. Гибкая система обучения и наставничества присутствует в компании. Всегда можно обратится за помощью. Зарплата выплачивается вовремя.
Улучшить систему оповещений важной информации между отделами!

Март 2024
Спасибо за высокую оценку!

Наш отдел как раз сейчас работает над тем, чтобы настроить оповещение о важных событиях, а также о важной информации. Надеюсь, что скоро эту систему мы предоставим всем сотрудникам.

С уважением, HR-команда Интернет Медиа Гид

Очень лояльное руководство в вопросе формирования рабочего графика, в основном работают молодые, своевременные выплаты заработной платы.
Скорость ответа параллельных подразделений. Есть некоторые рабочие моменты от которых зависит общая эффективность команды и которые можно было бы улучшить или усовершенствовать.

Март 2024
Спасибо за отзыв!

Мы сейчас работам над тем, чтобы всем сотрудникам было понятно к кому обращаться по различным вопросам, а также, чтобы ответ поступал как можно быстрее. Для этого как раз есть внутренняя структура, которую мы планируем модифицировать. Спасибо за то, что подмечаете такие моменты.

Менеджер проектов

Современная компания. Старается идти в ногу со временем и постоянно развивается. Это значит, что всегда будут перспективные и интересные задачи.

Огромный плюс - своевременная оплата и возможность работать удаленно! Это актуально сейчас
Хорошо бы иметь более прозрачные карьерные задачи. Более четкое понимание движения между должностями

Февраль 2024
Добрый день!

Спасибо за высокую оценку. По вопросам роста в компании всегда можно обратиться к HR-отделению, мы обсудим все возможные варианты.

Администратор

Даже если прийти без опыта, то внутри компании есть хорошая система обучения.
Руководство всегда помогает, коллектив дружный, есть корпоративные мероприятия
Добавить побольше корпоративных встреч, совместных выездов и ладожская закрыта

Декабрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно читать такую обратную связь.

Мы стараемся увеличить количество и качество корпоративных мероприятий.

Спасибо за то, что пишите нам нашу зону роста, мы стараемся с каждым днем!

Хорошая компания. Пришел без опыта, всему научили, все показали, всегда помогут, руководитель на связи. З/п выдают без задержек.
Маловато корпоративных мероприятий, но предусмотрена внутренняя система с конкурсами и возможность получить приятные бонусы за участие

Декабрь 2023
Очень приятно, что выделяете нашу систему обучения - мы рады, что наша система адаптации действительно дает свои плоды.

Мы стараемся чаще проводить внутренние игры и конкурсы для сотрудников, несмотря на то, что все мы работаем в удаленном формате. Мы рады, что получаем обратную связь и улучшаем свою работу каждый день!
Самые высокие зарплаты в Internet Media Gid
Аккаунт-менеджер
Контент-редактор

Менеджер по персоналу

Компания предоставляет возможность удаленной работы, что является несомненным плюсом, также в компании достаточно развитая корпоративная культура: каждую неделю проводятся интересные конкурсы и игры. Коллектив очень дружный.
В качестве зон для улучшения можно отметить план карьерного развития и в целом планирование карьеры.

Октябрь 2023
Спасибо большое за обратную связь!

Очень рады, что Вы подметили нашу корпоративную жизнь, стараемся делать ее разнообразнее каждый день!

Также благодарим, что выделили зону нашего роста. Мы занимаемся тем, чтобы создать прозрачную систему карьерного развития для наших сотрудников.

юрист

Работаю в компании уже на протяжении 7 лет из менеджера выросла до руководителя. Лояльные, но в тоже время одержимые своей целью руководители которые всегда за рост сотрудников, за развитие сотрудников и что взаимосвязано рост компании.
Отличный большой коллектив. Обожаю внутренний разгрузочный чат с периодическими конкурсами играми, мини встречи с коллективом, так как все работаем удалено, при этом есть возможность работать в офисе (2 минутах от метро Ладожская).
все нравиться, даже компания дарит подарки детям на новый год, на день защиты детей, на дни рождения, еженедельное награждение за рост показателей.

Побольше игровых заданий во внутреннем чате

HR-специалист/менеджер по персоналу

В компании достаточно развитая корпоративная культура, приятный коллектив, возможность работать удаленно. Заработная плата выплачивается стабильно вовремя.
Из минусов - закрытая "Ладожская", удаленный формат, конечно, нивелирует влияние этого фактора.

Нравится возможность роста как карьерного, так и личностного) Руководство всегда открыто к чему-то новому, выбирает подход похвалы за достижения, а не зацикливание на ошибках. Пришла совсем без опыта, всему обучили, все показали, дали возможность реализовать свои идеи
Возможно, чуть больший человеческий ресурс помог бы реализовать крутые проекты внутри компании, которые иногда откладываются.

Менеджер по персоналу

- Удаленная работа, но также можно работать в офисе.
- Все возможности карьерного роста, прекрасно понимаю, что у меня есть возможность расти и развиваться.
- Очень приятный коллектив, который всегда может помочь с различными вопросами, не оставят одного с проблемой.
- Отличная адаптация, на всем этапе четко понимаешь, что тебе помогут и грамотно все объяснят.
- Мало корпоративных событий, но это особенности удвоенной работы, поэтому не считаю это критичным для себя.

Ведущий контент-редактор

Стабильно платили, платят и будут платить. У руководства по этому поводу пунктик, и это хорошо для сотрудников. Начал работать в компании в 2019 году, в пандемию всех перевели на удаленку, но зарплата исправно приходит на карту в определенный регламентом день. А если это выходной — то раньше. Можно спокойно планировать бюджет и брать ипотеку (как это было в моем случае).
И удаленка хорошо отлажена. Есть CRM, где все задачи на виду. И чат, где ответственного коллегу можно привлечь к решению вопросов. Если не любите разговаривать с людьми, а предпочитаете переписку — рекомендую.
В компании логичная структура управления, но в некоторых случаях она дает сбои. Например, если вы хорошо справляетесь с работой, то становитесь "незаменимым" — количество обязанностей растет, а нового сотрудника в помощь надо выбивать. Подчас, выходить на разговор с генеральным руководством и топ-менеджерами, так как среднее звено мало что решает во внутренних структурных вопросах.

Май 2023
Благодарим за подробную обратную связь!
Спасибо, что выделили слаженную работу в удаленном формате. Мы каждый день стараемся сделать её еще более удобнее.

Также приняли во внимание некоторые несовершенства в структуре управления. На данный момент мы анализируем, какие улучшения процесса работы позволят нам решить этот вопрос. Как раз благодаря Вашей обратной связи мы можем заметить аспекты, которые мы в силах улучшить.

С уважением, HR-команда Интернет Медиа Гид

Лояльное руководство, слаженный коллектив. Зарплату выплачивают вовремя, без задержек. Есть возможности для карьерного роста-отдел кадров всегда предоставляет перечень свободных позиций.
Периодически проходят конкурсы с денежными призами, запускаются дополнительные мотивации.
Для тех, кто хочет зарабатывать-даются все возможности.
Из минусов-Ладожская закрыта на ремонт, но благодаря возможности удаленной работы-это не критично.

Май 2023
Большое спасибо за отзыв!
Зарплата без задержек, сплоченный коллектив и возможность карьерного роста - это очень важные показатели нашей работы. Мы очень рады, что Вы оценили наши старания.

С уважением, HR-команда Интернет Медиа Гид

Отработал в компании чуть более года, из плюсов могу сказать что заработную плату выплачивают вовремя, есть хорошие и приятные бонусы, подарки на др и Новый год, руководство отзывчивое и доброе, всегда помогают при вопросах
Всегда хочется расти в зп
А так вроде минусов нет, только то что указал выше

Благодарим за отзыв!
Мы рады, что Вы рассказали о положительном опыте в нашей компании - это помогает нам понять, что мы двигаемся в нужном направлении.
Нам всегда важно мнение о работе в компании, надеемся и дальше продолжать формировать сплоченную команду совместными усилиями.

Оператор call-центра

- Адекватное руководство
- Зарплата в оговоренные даты
Нравится, что тебе уделяют внимание, поддерживают и проводят тренинги по работе в программах
- Коллектив: сотрудники компании не слышат реальные проблемы сотрудников и не хотят на них влиять.
- Предоставляют абсолютно мёртвую базу для прозвона, при это требуя невероятных результатов
- Мало времени для отдыха, так как за 8 часовой день ты отдохнёшь 15 минут

Мне нравится, что всегда помогают, если возникают вопросы! Не дают остаться наедине со своей проблемой. Корпоративные мероприятия каждые две недели проходят весело, плюс хороший коллектив, с которым приятно пообщаться и после работы.
Отдельно хочу отметить ежемесячные премии. Да, надо трудиться, но странно было бы получать премии, ничего не делая. И возможность работать удаленно - тоже очень удобно. Расположение офиса супер. Сразу у метро, плюс в ТЦ огромный фудкорт
Хотелось бы иметь сладкого к кофе, а так не на что жаловаться)

своевременная оплата , дружный коллектив, этические вопросы решаются очень быстро
коммуникацию среди отделов
минусы есть всегда, но не в нашей компании

Руководитель отделения

В компании работаю уже 8 лет. Выросла с линейной позиции до руководителя за год. За время работы мои профессиональные навыки выросли и отточились а вместе с ростом экспертности пропорционально рос и доход. Несомненно, одной из самых положительных сторон работы в компании, является команда, сотрудники, которые ее наполняют становятся не просто коллегами, но друзьями, и даже создают семьи. Веселые и яркие корпоративы, пятничные вечера, активности в офлайн и онлайн проводятся для сотрудников регулярно. Текучки нет, есть понятное планирование работы и выход на результат. Компани растет с геометрической прогрессией, стабильный заработок и выплаты вселяют уверенность в завтрашнем дне + есть возможность влиять на него, все зависит от тебя и твоей результативности. В компании работают профессионалы наставники своего дела, есть возможность обучиться у них, вырасти как вверх так и перейти на другую должность в смежном отделении. Адекватное руководство, готово рассматривать ваши самые смелые идеи и помогать их реализовывать. У компании есть такое качество как гибкость, благодаря ему она все еще на рынке и выдает продукт достойного качества, не смотря на различные кризисы последних лет. Рекомендую компанию 100%.
Как и в любой другой компании есть свои нюансы, но все можно обсудить и прийти к общему решению.. Есть куда расти и развиваться.

февраль 2022
Нереально крутые люди: руководители, которые слышат и прислушиваются, коллеги, которые всегда готовы помочь. Радует, что в такое сложное время, компания дает полную возможность работать удаленно, неважно где ты находишься, главное делать свое дело. Интересные задачи, рост твоих личностных качеств тебе обеспечен 100%. Всегда ест доп мотивация: различные бонусы, конкурсы, награждения
Всегда есть к чему идти и улучшать то, что уже имеется.
Личных встреч много не бывает)

февраль 2022
Максимально приятный коллектив, предоставляются возможности личностного и карьерного роста. Приятные условия работы, в том числе возможность работать удаленно и приезжать в офис при желании или необходимости. З/п ни разу не задерживали
Было бы отлично, если бы было больше корпоративных мероприятий

Оператор КЦ

январь 2022
1,2
Местоположение
Без задержек выплата заработной платы
Коллектив ( первоначальный )
Оплата труда
Работа в офисе
Развитие сотрудников
Честная мотивация

ноябрь 2019
Компания не закостенелая — любые полезные предложения, пожелания быстро внедряются.
Хороший коллектив: дружные ребята, иногда посиделки по вечерам, Крутой корпоратив.
Поощряют результативность: есть возможность заработать больше, если делаешь больше результат. Те кто пришёл отсиживать оклад — Не поощряется и долго не задерживается.
Хороший вид на город с высоты)
Иногда не хватает согласованности действий разных отделов

ноябрь 2019
Читаю отзывы и мне совсем не понятно, почему люди пишут о том, чего совсем нет.
За время работы в этой компании, я приобрела огромный опыт работы. Да, здесь нужно работать, нужно обрабатывать много информации за день, люди, которые приходят отсидеть свои 8 часов, здесь не задерживаются. Но руководство никогда не закрывает глаза на вклад сотрудника в развитие компании. Это всегда отмечается и вознаграждается.
Каждый день ты получаешь много новой информации, интересных задач. Во всех трудностях, с которыми тебе придётся столкнуться в процессе Тебе помогут твои коллеги. Именно это и ценится в нашем коллективе.
Я точно могу сказать, что я люблю свою работу!
Побольше цветов в кабинеты)

ноябрь 2019
Работаю в данной компании около года, за это время не было никаких штрафных санкций со стороны руководителей. Всегда можно обратиться за помощью к своему руководителю. На обучение практически все свое время руководитель посвящает тебе. Всегда можно получить обратную связь по своей работе.
Мотивация по ЗП, прописана более чем понятно, сколько заработал — столько и получил. Самое главное выплата ЗП, всегда приходит без задержек.
В коллективе, все дружные ребята, нет каких — либо ссор и ругани.
Я рада, что мне пришлось поработать в этой компании. По личным причинам, пришлось переехать в другой город.

август 2019
Я работаю в компании больше года. За это время меня подняли в должности и увеличили оклад. Я люблю свою работу, мне нравится общаться со своими коллегами. Свой коллектив я смело могу назвать дружным. Ежедневно я продвигаюсь в сфере своей деятельности и учусь чему-то новому благодаря моему руководителю. Я знаю, что если у меня возникнут трудности, то мои коллеги всегда мне помогут. Конечно же меня шокируют столь негативные отзывы, однако сколько людей — столько и мнений. Меня полностью удовлетворяет моя зарплата и премия. Конечно же не могу не отметить удобство расположения офиса, дорога от метро составляет меньше минут чем один трек из моего плейлиста :)
Что я еще могу сказать? Не будьте столь жестокими, все мы люди, каждый сталкивается с трудностями на работе, однако все проблемы решаемы! Говорите об этом, общайтесь с руководством — вам всегда пойдут на встречу.
P. S.: Отзыв не проплаченный! Это личное мнение одного из сотрудников компании ИМГ, которое сформировано благодаря долгой и вовлеченной работе в компании!
Всем peace ;)
Наличие микроволновки :)