Работа в Русские базовые информационные технологии, Научно-производственное объединение
Бухгалтер

Русские базовые информационные технологии, Научно-производственное объединение: отзывы о работе на должности

Бухгалтер

Близко к метро, разрешают поработать до ночи), лет 5 назад корпорат был один раз.
Постоянные переработки, работа ночью из дома, замещаешь другие участки - все это бесплатно за небольшую зп. Между отделами нулевая коммуникация - какие-то док-ты могут нести пол года, глав бух считает своих сотрудников за пустое место. Не ходите сюда работать короче) Текучка кадров бухгалтерии очень большая.

Бухгалтер

Нормальный коллектив, близко к метро, адекватные непосредственные руководители (старшее звено к этому не относится).
Низкая зп, отсутствие премий, нет никакой соц поддержки, плохая автоматизация процессов, само здание пошарпанное, нет элементарной кухни, все процессы двигаются исключительно со скрипом, нет даже какой-либо системы коммуникаций между сотрудниками (постановка задач, согласование) - все либо по телефону, либо на бумажке как в старину.

Бухгалтер

Удачное расположение. Хороший коллектив. Достойная заработная плата. Все условия для комфортной работы
Расширить социальный пакет
Самые высокие зарплаты в Русские базовые информационные технологии, Научно-производственное объединение
Технический писатель
Руководитель направления
СберМаркет
ИК СИБИНТЕК
Тензор
Ростелеком

Информация о Русские базовые информационные технологии, Научно-производственное объединение

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет