Работа в KuchenLand
Директор магазина

KuchenLand: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Закупки и снабжение

Томск,
Я люблю свою работу, люблю свою компанию! У меня прекрасные руководители, которые меня ценят, поддерживают и уважают. Чем дольше работаю, тем больше и больше мне все нравится.
У меня огромный опыт работы в торговле, но я впервые понимаю, что мой труд оценен а мое мнение важно!
Благодарю за такое великолепное отношение к людям.
И говорю всем: если вы ищите работу и видите нашу вакансию - не сомневайтесь ни минуты! Приходите и работайте с нами!!!!
ДМС было бы неплохо, но по сути- и так все отлично!
Мне лично хватает всего.

Астрахань,
Лучшая компания среди тех, в которых я работала. Руководство компании ценит каждого сотрудника, делает дополнительные премии в высокий сезон продаж. Подработки оплачиваются, что редко встречается в подобных компаниях. Есть корпоративные скидки, компенсация за форму. Шикарный товар, с которым приятно работать.
Денег никогда не бывает достаточно.. наверное ежегодно поднимать оклад по всем должностям

Апрель 2023
Спасибо за отзыв!
Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать :)

май 2022
Своевременная выплата белой заработной платы. Выставление адекватных планов продаж на месяц по магазинам. Возможность выйти на подработку. Дружная атмосфера в компании.
Коммуникация между сотрудниками

Омск,
декабрь 2019
Могу сказать только лучшее про компанию в которой работаю. Стабильная компания которая может дать каждому сотруднику уверенность в завтрашнем дне. Официальное трудоустройство, чистая, белая без задержек зп, горизонтальный и вертикальный рост. Соблюдают все законы. При трудоустройстве не скрывают, что работать в компании не просто, но и платят по заслугам. Постоянно повышают ЗП, меняя условия мотивации (ник как в других компаниях, сменили мотивации и у сотрудника резка упала ЗП, а здесь наоборот выросла). Работают только профессионалы своего дела. Слабых в компании точно НЕТ. Отработав в компании 1.5 года мои подчиненные кто-то взял ипотеку, кто-то купил хороший автомобиль, а кто-то ушёл в декрет и всё это дала компания своей стабильностью! Приходите у убедитесь сами!
Мне хотелось бы улучшить только одно- это, чтобы к нам на работу приходили только сотрудники у которых есть желание развиваться и расти вместе с компанией. Главное «ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ!»
Самые высокие зарплаты в KuchenLand
Менеджер по закупкам и логистике
Кладовщик