Работа в Castle Rock

Отзывы сотрудников о компании Castle Rock

Можно ли купить рок? Ни за что. Рок не продается. Он всегда был и останется самым независимым направлением музыки. Бунтарство и протест деньгами не измерить. Но можно купить то, что с роком связано, напрямую или опосредованно, через различные предметы и вещи с рок-символикой. И делать это лучше всего в особом рок-магазине. Вот он, прямо перед тобой, смотри – ты уже в нем! Добро пожаловать в интернет-магазин рок-атрибутики Castle Rock!

Это самый неформальный магазин из всех. Castle Rock – это легенда, культовый магазин для рокеров уже больше двадцати лет. Старейший в России и крупнейший в Европе, место паломничества и общения единомышленников. У нас огромный ассортимент – более 20 000 наименований рок-атрибутики и неформальной одежды: косухи, кожаные плащи и штаны, пряжки, уникальные нашивки, банданы, напульсники и ремни с заклепками и шипами, тысячи видов футболок и толстовок с любимыми рок-группами, гады, берцы, казаки, готические платья и корсеты, множество перстней и подвесов, серьги и косметички, книги и журналы, и даже товары для детей. И конечно, рок-музыка. Но главное в Castle Rock – это единый, уникальный рок стиль, присущий каждой вещи, которая здесь продается. С пустыми руками от нас не уходят, каждый найдет себе товар по душе.

FIX PRICE
Л'Этуаль