Работа в STRUCT

STRUCT: отзывы о работе на должности
Разработчик

Разработчик

ноябрь 2019
1) Интересные проекты, творческая работа, получаешь удовольствие от процесса создания и результата своего труда;
2) Неплохое интенсивное обучение с домашними заданиями, проходило в онлайн-формате: руководитель — кандидаты на вакансию, потом можно было посмотреть в записи и сохранить себе презу с полезной информацией;
3) Талантливые и отзывчивые девчонки в команде;
4) Можно работать удаленно из дома;
5) ОФИС В МОСКВА СИТИ.
Самый большой минус — маленькая ЗП. На hh.ru указывают от 40тр, на собеседовании уточняла: пообещали 40–50 тр за 3 презентации в месяц. На деле выходит около 20. Говорят, что всё мол зависит от количества проектов, но лично я сделала 4 презентации самостоятельно и 2 в паре с другим структуратором за месяц. Больше вряд ли можно успеть, особенно на начальном этапе. И вышла такая вот сумма, как у кассира Пятерочки. И это притом, что нагрузка очень большая: чтобы успеть сдать проект, приходится работать по 15 часов в день, порой даже и все выходные. Дают и несколько проектов параллельно.
Также на начальном этапе никто особо не помогает. Свою первую презентацию я делала целиком и полностью сама, и получила за 2 недели трудов над ней 6 тысяч:)
По-моему, работать за такие деньги — не уважать себя.
Организация в компании тоже хромает, процессы не налажены.
Отбор как в Кремль, обещания крутейшей работы будущего, а на деле всё оказывается довольно мутно. Когда тебе говорят, что офис компании находится в Москва сити, ты предполагаешь, что это компания соответствующего уровня. А в итоге — ожидания и реальность не совпадают.
Сама идея компании структурирования информации классная, но реализация так себе. Возможно, это лишь вопрос времени:) Во всяком случае, за опыт благодарна, почерпнула для себя много полезного по созданию презентаций.
Билайн
Спортмастер