4,4
отлично
отлично

Отзывы сотрудников о компании Struct

разработчик презентаций и онлайн-курсов

Плюсы:

1) Интересные проекты, творческая работа, получаешь удовольствие от процесса создания и результата своего труда; 2) Неплохое интенсивное обучение с домашними заданиями, проходило в онлайн-формате: руководитель — кандидаты на вакансию, потом можно было посмотреть в записи и сохранить себе презу с полезной информацией; 3) Талантливые и отзывчивые девчонки в команде; 4) Можно работать удаленно из дома; 5) ОФИС В МОСКВА СИТИ.

Самый большой минус — маленькая ЗП. На hh.ru указывают от 40тр, на собеседовании уточняла: пообещали 40–50 тр за 3 презентации в месяц. На деле выходит около 20. Говорят, что всё мол зависит от количества проектов, но лично я сделала 4 презентации самостоятельно и 2 в паре с другим структуратором за месяц. Больше вряд ли можно успеть, особенно на начальном этапе. И вышла такая вот сумма, как у кассира Пятерочки. И это притом, что нагрузка очень большая: чтобы успеть сдать проект, приходится работать по 15 часов в день, порой даже и все выходные. Дают и несколько проектов параллельно.

Также на начальном этапе никто особо не помогает. Свою первую презентацию я делала целиком и полностью сама, и получила за 2 недели трудов над ней 6 тысяч:) По-моему, работать за такие деньги — не уважать себя.

Организация в компании тоже хромает, процессы не налажены.

Отбор как в Кремль, обещания крутейшей работы будущего, а на деле всё оказывается довольно мутно. Когда тебе говорят, что офис компании находится в Москва сити, ты предполагаешь, что это компания соответствующего уровня. А в итоге — ожидания и реальность не совпадают.

Сама идея компании структурирования информации классная, но реализация так себе. Возможно, это лишь вопрос времени:) Во всяком случае, за опыт благодарна, почерпнула для себя много полезного по созданию презентаций.

Контент-менеджер

Плюсы:

1. Перспективная сфера Мне было очень интересно работать над созданием курсов и презентаций, учиться структурировать информацию. Темы, на которые были курсы, сами по себе очень интересны. Получается, что одновременно и работала, и узнавала много нового

2. Хорошая команда Молодые активные ребята, всегда можно найти поддержку и помощь

3. Обучение Было приятно и ценно, что нас обучали и руководитель в этом активно участвовал, сейчас активно применяю эти навыки в своём проекте.

на мой взгляд ярко выраженных недостатков нет.

Контент-менеджер

Плюсы:

нет.

Я ищу работу. нашла эту компанию на hh. сделала отклик. они выслали огромное тестовое задание на создание хорошего добротного контента. я все сделала, отправила им. а в ответ они написали, что нас — соискателей, слишком много, а работы у них нет. зато, они предлагают пройти у них курс, купить его, конечно, же. я не знаю, как они использовали тот контент, который я им сделала. но то, что работников они не искали — это факт. они просто продают свои курсы тем, кто хочет найти работу. очень недобросовестно.

STRUCT создаёт корпоративные университеты, курсы, презентации, структурирует информацию любого уровня сложности.

Мы создаём образовательные продукты и презентации под ключ — сбор исходной информации, структурирование, создание презентаций и статей, разбиение на уроки и добавление заданий, размещение на online-платформе. Структурируем мысли → выделяем главные смыслы → визуализируем → делаем материал любого уровня сложности простым и понятным.

ЦИФРЫ. За последний год мы создали:

• 50 000 слайдов
  • 2000 страниц красочных PDF-документов и мануалов
  • 100 курсов, выступлений и презентаций

В числе партнёров и заказчиков: SkyEng, Like Центр, Универсариум, Courson, Lancman School и ряд других федеральных компаний.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ. Мы создаём проекты разного типа и различного масштаба. Пример крупного проекта — программа для собственников компаний, содержала 14 полных дней рабочих сессий и стоила для участников 1,5 млн руб., проект длился 10 месяцев. Самый маленький проект состоял из двух слайдов и занял 40 минут :). Три основных направления: презентации, курсы и корп.университеты.