Работа в STRUCT

Отзывы сотрудников о компании STRUCT

Копирайтер

Новосибирск,
Высокий уровень ответственности и широкий набор интересных задач
Меня все устраивает, так как мне интересно работать в такой сфере

Контент-менеджер

февраль 2019
знакомство и работа с крутыми людьми в лице клиентов
маленькая з/п, ненормированный график

Разработчик

ноябрь 2019
1) Интересные проекты, творческая работа, получаешь удовольствие от процесса создания и результата своего труда;
2) Неплохое интенсивное обучение с домашними заданиями, проходило в онлайн-формате: руководитель — кандидаты на вакансию, потом можно было посмотреть в записи и сохранить себе презу с полезной информацией;
3) Талантливые и отзывчивые девчонки в команде;
4) Можно работать удаленно из дома;
5) ОФИС В МОСКВА СИТИ.
Самый большой минус — маленькая ЗП. На hh.ru указывают от 40тр, на собеседовании уточняла: пообещали 40–50 тр за 3 презентации в месяц. На деле выходит около 20. Говорят, что всё мол зависит от количества проектов, но лично я сделала 4 презентации самостоятельно и 2 в паре с другим структуратором за месяц. Больше вряд ли можно успеть, особенно на начальном этапе. И вышла такая вот сумма, как у кассира Пятерочки. И это притом, что нагрузка очень большая: чтобы успеть сдать проект, приходится работать по 15 часов в день, порой даже и все выходные. Дают и несколько проектов параллельно.
Также на начальном этапе никто особо не помогает. Свою первую презентацию я делала целиком и полностью сама, и получила за 2 недели трудов над ней 6 тысяч:)
По-моему, работать за такие деньги — не уважать себя.
Организация в компании тоже хромает, процессы не налажены.
Отбор как в Кремль, обещания крутейшей работы будущего, а на деле всё оказывается довольно мутно. Когда тебе говорят, что офис компании находится в Москва сити, ты предполагаешь, что это компания соответствующего уровня. А в итоге — ожидания и реальность не совпадают.
Сама идея компании структурирования информации классная, но реализация так себе. Возможно, это лишь вопрос времени:) Во всяком случае, за опыт благодарна, почерпнула для себя много полезного по созданию презентаций.

Контент-менеджер

май 2019
1. Перспективная сфера Мне было очень интересно работать над созданием курсов и презентаций, учиться структурировать информацию. Темы, на которые были курсы, сами по себе очень интересны. Получается, что одновременно и работала, и узнавала много нового

2. Хорошая команда Молодые активные ребята, всегда можно найти поддержку и помощь

3. Обучение Было приятно и ценно, что нас обучали и руководитель в этом активно участвовал, сейчас активно применяю эти навыки в своём проекте.
на мой взгляд ярко выраженных недостатков нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании STRUCT

Рекомендуют ли сотрудники компанию STRUCT для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию STRUCT для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании STRUCT оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании STRUCT оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании STRUCT оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

STRUCT специализируется на профессиональной работает с информацией.  Мы создаём образовательные продукты, презентации, выступления, сайты.

Основные этапы разработки:
0 — Стратегия: продумываем цели, акценты, контекст задачи и особенности проекта;
1 — Структура: строим ясную для зрителя логику изложения и цепочку касаний;
2 — Наполнение: доносим теорию, примеры, ценность продукта, внедряем сторителлинг;
3 — Триггеры: по всему массиву материала внедряем смысловые крючки, “усилители вкуса”;
4 — Дизайн: визуальная подача слайдов, образов, анимации, шрифтов, атмосферы.

Структурируем мысли → выделяем главные смыслы → визуализируем → делаем материал любого уровня сложности простым и понятным. В создании курсов и обучения компонентов больше, но общие принципы те же. Посмотрите четыре поста про этапы разработки: http://tiny.cc/4-steps

Разрабатываем интересные проекты для крупных клиентов: Skyeng, Zenden, МФТИ, ВШЭ, Спортмастер, Фоксфорд.

За последние 2 года создали:
— 50 000 слайдов;
— 100 курсов и презентаций;
— отраслевой курс “Структура” и провели 7 потоков.

Используем единые правила работы с информацией при создании продуктов любого масштаба, от продающего тизера до полугодовой программы обучения. Один из простых принципов:  http://tiny.cc/5-10-rule

__

Если вы любите качественную информацию и умеете создавать содержательные продукты, то мы ждём Вас нашей команде. Отправьте отклик на вакансию, мы пришлём вступительное задание.
Банк ВТБ (ПАО)
Почта России