Energy Solutions
Оценка работы Energy Solutions

Отзывы сотрудников о компании Energy Solutions

Плюсы:

Работаю в этой компании около 5 месяцев. Работы много, но мне нравится. Руководство хорошее, коллектив дружный, веселый и молодой! Зарплата своевременная. Отличный офис, но маловат, а так все нравится!

Хочется кофемашину.

Компания «Energy Solutions» - несколько лет занимается поставками солнечных панелей для промышленных и инвестиционных проектов. С 2018г компания вышла на розничный рынок, собрав в единой партнерской сети лучшие компании по проектированию и монтажу на территории Украины. У нас подписаны партнерские договора на прямые поставки солнечных модулей с 7 крупными производителями в мире. У нас свой собственный склад, который позволяет быстро реагировать на запросы клиентов. Мы предпочитаем честность с первого рукопожатия. Делаем не только всё, что указываем в договоре, а и то, что озвучиваем в беседе. Вовремя и в полном объеме.

Фото от сотрудников компании Energy Solutions

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Energy Solutions

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Energy Solutions для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Energy Solutions 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Energy Solutions

1 сотрудников компании Energy Solutions оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Energy Solutions оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Energy Solutions оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Energy Solutions оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Energy Solutions оценили карьерный рост в компании на 3,6 из 5