Работа в Академия продаж Андрея Крупкина

Отзывы сотрудников о компании Академия продаж Андрея Крупкина

«Лидерами не рождаются и не делаются кем-либо — они делают себя сами». Стивен Кови Именно с этим посылом Академия продаж Андрея Крупкина обучает и выпускает своих учеников. .Академия продаж — это проект, который бесплатно обучает профессии менеджера по продажам за 3 дня и трудоустроивает в самые топовые компании Украины и ближнего зарубежья. За последние 1,5 года обучено и трудоустроено более 800-т менеджеров в более чем 200-т компаний. У нас есть миссия — показать, что профессия менеджера по продажам — это престижно. Продажи — это не «впаривание» продукта и не 100500 звонков в день. Продажи — это искусство, в котором нужно обладать определенными навыками, качествами и знаниями, именно этому мы обучаем наших учеников. Наши выпускники видят результат уже через неделю после своего первого дня в стенах Академии продаж. «Для меня, Команда — это всё! Профессионалы, помощники, соратники, единомышленники, бойцы, плечо, тыл, мозги, мышцы, сила…а самое главное, каждый член команды находится на своем месте. Поэтому, отбор к нам очень серьезный. Мы нацелены брать лучших из лучших. Вам нужно много упорства и уверенности в себе, чтобы попасть к нам. Но мы изначально верим в каждого кандидата, все в ваших руках". Андрей Крупкин
2ГИС
EcoStandard group