Работа в СоюзПакет

Отзывы сотрудников о компании СоюзПакет

Компания «СоюзПакет» предлагает недорого купить (заказать) оптом оригинальные полиэтиленовые, пластиковые и бумажные пакеты с нанесением печати и логотипа по низким ценам в Москве. Также у нас Вы можете купить (заказать) различные бизнес-сувениры с символикой организации или другим рисунком. Наше производство ориентировано на срочное изготовление пакетов с логотипом и сувенирной продукции.

«СоюзПакет»: качественные полиэтиленовые, пластиковые и бумажные пакеты с логотипом.

Наша продукция обладает рядом преимуществ. Среди них можно отметить следующие:

• Высокое качество продукции. При производстве наших пакетов с логотипом, мы используем только отборное сырье, лучшие сорта бумаги (крафт, эфалин, люкспак, полилит), а также разнообразные элементы дополнительной отделки (ручки, люверсы и т.д.). Ознакомиться с образцами можно здесь.

• Сроки изготовления. Мы изготавливаем пакеты бумажные и полиэтиленовые в течение 3-5 рабочих дней. Скорость изготовления заказов зависит от уровня сложности и объема тиража.

• Низкие цены. В нашем прайс-листе Вы можете ознакомиться с расценками на изготовление продукции и нанесение логотипа на пакеты и убедиться, что они действительно доступны. Компания «СоюзПакет» предлагает как элитные изделия, так и более экономичные (например, ПВД-изделия);

• Быстрая доставка продукции.