Работа в BC‑Express
Казань

Отзывы о работе в BC-Express — Казань

Казань,
Свобода выбора рабочего графика , своевременная оплата заработанной платы , дружный коллектив , удаленная работа , что удобно мамам с детьми
Коммуникация между сотрудниками

Верификатор

Казань,
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы в этой компании. Один из самых значимых аспектов для меня - это удобный график работы. Благодаря гибкому графику, я могу эффективно планировать свой день и совмещать работу с другими обязанностями. Это особенно важно для меня, так как я могу работать в комфортной обстановке, не испытывая стресса от необходимости постоянно находиться в офисе.

Еще одно преимущество этой работы - удаленный формат. Он позволяет мне работать из любой точки мира, что дает свободу и возможность путешествовать, не ограничивая себя местом проживания. Это действительно удивительно и позволяет мне наслаждаться работой, не зависимо от места, где я нахожусь .
Наконец, я хотел бы отметить отзывчивость руководителей. Они всегда открыты к обсуждению вопросов и проблем, и готовы помочь в любой ситуации. Благодаря их поддержке и пониманию, я чувствую себя уверенно и мотивированно в своей работе. Они настоящие профессионалы, которые ценят своих сотрудников и создают комфортную атмосферу в коллективе.
В целом, я очень доволен работой в этой компании. Удобный график работы, удаленный формат, достойная заработная плата и отзывчивые руководители делают эту работу идеальной для меня. Я нахожусь в полной гармонии с профессиональными и личными целями, и благодарен компании за предоставленную возможность.
Не плохо было бы увеличить заработную плату

Специалист отдела

Казань,
Удобный график работы, удаленная работа, хороший коллектив, руководство всегда идет на встречу и помогает в решении проблем.
Коммуникацию между отделами

Специалист по работе с клиентами

декабрь 2020
Проработал в компании примерно 1,5 года. Как и везде есть свои плюсы и свои минусы. Из плюсов: дружный коллектив, помощь наставника в начале работы, интересное обучение, проводили тренинги, при мне зарплату всегда платили во время, набрался опыта, который в дальнейшем пригодился))
Бонусы побольше)) хотя, в принципе кто активно работал — зарабатывал хорошо)

Специалист по продажам

ноябрь 2020
Хороший и веселый коллектив)
Руководство относится с уважением, чувствуешь себя человеком (по сравнению с предыдущим моим местом работы)
Нет физического труда, но умственно придётся постараться …
оклад норм, и нет штрафов (это считаю огромным плюсом)
Если рассчитываешь на карьерный рост, тебя по любому опередит сотрудник, который работает дольше тебя …

Менеджер по подбору персонала

ноябрь 2020
За годы работы в компании удалось поработать и Оператором на телефоне и найти свою любимую сферу — подбор персонала. Многому научилась. Приятно, что руководство относится с пониманием, когда возникают проблемы в работе и жизни.
До этой компании не знала как выяснилось, что такое авралы. Да, случаются. Карьерный рост возможен, но мало у кого быстрый.

Оператор

ноябрь 2020
Светлый офис. Позитивные ребята работают. Есть возможность заработать. Неплохой оклад, вовремя выдают. И обучают.
Работа могла бы быть менее интенсивной. Строгая отчетность.

Оператор

сентябрь 2020
Интересная динамичная работа. Понравился коллектив, комфортно работать. Удобно все сделано на рабочем месте, выдают гарнитуру для работы. Проработала почти 2 месяца, сказали что вводят дополнительные бонусы, очень порадовало! Серьезных нареканий пока не наблюдаю.
Карьерный рост возможен, но не сказать что быстрый. Сказали около 3 месяцев смотрят как работаешь, потом возможно повышение. Необходимо пройти аттестацию после обучения, поэтому слушала очень внимательно, записывала, но сдала все успешно.

Системный администратор

сентябрь 2019
С первых дней нашли общий язык с начальством.
Своевременная оплата труда.
Нет большой нагрузки.
Интересные задачи.
Должность системного администратора тут не профильная, так что о повышении/карьере тут не на что надеятся.

Курьер

август 2019
Работаю в компании уже второй год выездным специалистом. Коллектив очень дружный, Удобный график, пятница — короткий день. Оплачивается связь и проезд.
Не всегда есть нормальное количество заявок. Случались терки с бывшим начальством, даже хотел уволится, но потом директора офиса самого убрали)

Оператор колл-центра

август 2019
Пошел в компанию сразу после института. Проработал 3 года. Компания старается организовать достойные условия труда, это касается и рабочего места и оборудования. Понравилось как проходят тренинги по продажам, что тоже хороший опыт. Молодой интересный коллектив. Приобретаешь много разных навыков потому что задачи разносторонние. ЗП платят почти всегда вовремя. Проезд и связь оплачивается. Пятница — короткий день. Понравился коллектив, который сложился в нашем офисе.
Устраивался оператором колл центра, но постепенно переключили на другие задачи. Не могу сказать что это плохо, потому что задачи интересные. ЗП делится на 2 части. Первая выплачивается в тот же месяц, а вторая только на следующий. Первый месяц было тяжело. Случалось недопонимание с начальством, но потом оно сменилось.