Работа в АЙФЭЛЛ
Программист-разработчик

АЙФЭЛЛ: отзывы о работе на должности

Производство
PR и коммуникации

Программист-разработчик

В компании неплохо работать на начальных этапах, когда вы имеете слабые позиции на рынке, так как при трудоустойстве, работодатель старается выбить максимальный ценник от заказчика(но не забывайте что аустафф контора забирает себе около 20-30% ваше дохода от заказчика). Неплохая ДМС(со стоматологией, страховкой зарубеж и тд), бывает конечно получше, но бывает и гораздо хуже. Неплохо устроено общение внутри компании, много денег тратят на рекламу своего бренда(лучше бы потратили эти деньги на повышение ЗП или на премии, которых никогда не было).
Самая проблемная вещь, по которой я ушёл, что компания является аутстаффом. А значит, если у них заказчик "отваливается", то они попросят вас уйти(дав 14 дней на нахождение новой работы, ни дня больше! ), по окончанию 14 дней я остался без работы, а работодатель старался максимально дистанцироваться от меня(старался найти новые вакансии, то как-то на "отвали"). В итоге я работу не нашёл, остался с долгами. Ещё из минусов, в моей время это было: бюрократия, не совсем хорошее оборудование, ЗП меньше рынка(т.е. если постараться, можно найти более интересные предложения).
Самые высокие зарплаты в АЙФЭЛЛ
Инженер по тестированию