Работа в Правильная косметика

Отзывы сотрудников о компании Правильная косметика

Дизайнер

август 2021
Веселый коллектив. Возможный карьерный рост. Ответственные руководители, которые слушают сотрудников. Отличные собственники, которые следят за здоровым климатов в офисе.
Добавить, как можно больше сотрудников в команду для более быстрой и качественной работы. Проводить больше мотивационных тренингов.

Бухгалтер

Одинцово,
июль 2019
Отличный коллектив и руководство! Стабильная зарплата, есть карьерный рост. Как сотрудник я всем очень довольна.
Никаких.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Правильная косметика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Правильная косметика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Правильная косметика для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Правильная косметика оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Правильная косметика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Правильная косметика оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

В начале XX века, во время промышленных революций, человек стремился покорить природу, подчинить ее себе.

Фабрики, заводы, потом новые технологии открывали перед нам новые возможности. Мы полетели в космос, нашли лекарства от разных болезней и создали интернет.

Мы изменили мир. Вместе с ним поменялся баланс сил и приоритетов.

Теперь, мы стремимся не покорить природу, а сохранить. Мы начинаем ценить все то, на что не обращали внимания раньше: свежий воздух, чистая вода, натуральные продукты.

Мы начинаем искать новый баланс, основанный на гармонии с природой.
Мы начинаем жить осознанно.
Правильно.

Производство PRAVILNAYA KOSMETIKA — это путь уважительного отношения и правильного использования даров природы.

Мы берем только натуральное сырьё, сохраняем все полезные свойства, создаем продукт высшего качества и учим правильно им пользоваться.

PRAVILNAYA KOSMETIKA это семейное производство, все то что мы производим, мы используем сами, наши, друзья, знакомые. По этому не можем себе позволить делать плохую косметику.

Тинькофф
Банк ВТБ (ПАО)