Работа в ADMS group

Отзывы сотрудников о компании ADMS group

Оператор

Февраль 2022
Красноярск
в целом хорошая компания, ЗП всегда вовремя получал. Коллектив веселый, корпоративы часто бывают. Руководство вполне лояльное
карьерный рост, надоедает делать одно и тоже, хотелось расти

Оператор

Март 2019
Красноярск
Опустив формальности: платят вовремя и четко сколько заработал, условия прозрачные, всегда видишь свой результат. Вполне реальная возможность хорошо заработать. Руководство приятно удивляет на праздники, относится с пониманием, но наглость не любит. Всегда можно договориться. С трудностями один на один не оставят, всегда отработают проблему. Коллектив в большинстве своем молодой, приятный, всегда есть с кем поболтать) Хочется добавить, что несмотря на лояльность, работодатель остается требовательным, и деньги свои действительно нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не на стульчике сидеть, как некоторые расчитывают. Но атмосфера комфортная, нельзя не отметить!
Иногда случается упадок душевных сил, и все «валится из рук» и «у всех получается, а у меня нет», но в таких ситуациях начальство проводит «успокаивающую беседу», и все кажется таким логичным и понятным… сразу все встает на свои места. Главное — не падать духом и вовремя пресекать пессимистичный настрой) Особо то минусов нет, если объективно оценивать систему по которой работаешь — все отлично продумано, чтобы и мотивация, и деньги были, и результат!

Директор по персоналу

Февраль 2019
Красноярск
Компания молодая, благодаря чему быстро развивается. Перед руководящим составом всегда ставятся новые задачи, что делает работу интересной. Гибкие системы мотивации и возможности роста (на личном опыте: получила повышение за пол года работы, из менеджера по персоналу до руководителя отдела). Очень лояльное вышестоящее руководство, всегда можно найти общий язык.
Все слабые стороны (поиск кадров, кол-во клиентов и заказчиков) связаны с молодостью компании. Зарплата на рыночном уровне, но система мотивации выстроена жёстко, и на свою з/п действительно надо работать, времени на пасьянсы нет)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ADMS group

Рекомендуют ли сотрудники компанию ADMS group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ADMS group для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ADMS group оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ADMS group оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ADMS group оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ADMS group: Забота - Технологии - Экспертность

Кто мы?

Аутсорсинговая компания по предоставлению услуг контактного центра для бизнеса. Ведём проектную деятельность, работаем в разных направлениях. Компания имеет стабильных клиентов, с которыми сотрудничает на постоянной основе. Карьера в «ADMS group» и участие в различных проектах открывает для вас безграничные возможности для реализации и развития своих профессиональных и личностных качеств. Набор сотрудников на разные должности и графики идут в соответствии с запуском и работой по разным проектам.

Услуги, которые предоставляет наша компания:

Виртуальный офис, горячая линия 8-800, диспетчерский отдел, телефонные опросы и телемаркетинг B2C/B2B. Более подробно с нашими услугами можно ознакомиться на нашем сайте.

В наших сотрудниках мы ценим:

• Высокую степень персональной ответственности и исполнительную дисциплину
  • Энергичность и нацеленность на результат
  • Доброжелательность, позитивный взгляд и умение работать в команде
  • Желание развиваться как профессионал и личность

5 причин работать у нас:

• У нас Вы приобретете те навыки, которые Вам пригодятся независимо от выбранного карьерного пути: знание телефонного этикета,  умение общаться с разными типами собеседников, развитие коммуникативных навыков,
  • Отлаженная система обучения, от сильных наставников, имеющих личный практический опыт работы
  • Возможность влиять на свой доход
  • Перспективы карьерного роста от линейного менеджера до супервайзера менеджеров и выше.
  • Работа в дружном коллективе профессионалов

Вы энергичны, коммуникабельны и ответственны? Мы ждём Вас, так как всегда в поисках таких ценных кадров!

С нашей стороны: возможность карьерного роста, стабильная зарплата, дружная команда.

ВиЭф Сервисес
Neovox