Работа в Фаббрис- Наша Обувь

Отзывы сотрудников о компании Фаббрис- Наша Обувь

Балаково,
ноябрь 2018
Хорошая зп для нашего города. Хороший график. Недалеко от дома. Дружный коллектив.
Мне не повезло (Но и девочкам сейчас тоже не завидую. Супервайзер не успел отправить мои документы в Москву на трудоустройство. Он уволился. И магазином стала управлять. Она 10 дней меня обманывала, что разгребет документы и скажет приняли меня на работу или нет, хотя с самого начала знала, что возьмет на мое место «своего» человека. 2 недели уже сижу без работы (Наверно надо подать на нее в суд, чтобы больше не поступала так с людьми.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фаббрис- Наша Обувь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фаббрис- Наша Обувь для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фаббрис- Наша Обувь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фаббрис- Наша Обувь оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фаббрис- Наша Обувь оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фаббрис- Наша Обувь оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Бренд «Фаббрис- Наша Обувь» запущен в 2012 году в качестве названия фирменных магазинов Фабрики Брис-Босфор.

В 2016 году зарегистрирован бренд « Наша Обувь» в качестве нового формата для торговых центров.

Главное направление нашей деятельности - производство летней, осенне-весенней, зимней, дорожной, повседневной, домашей и пляжной обуви. Наша фабрика находится в г. Новороссийск ( Краснодарский Край, порт на Черном море).
Центральный офис г. Москва

Наша фабрика производит обувь для всех возрастных групп. Наша цель- качественная, недорогая обувь, создающая комфортные условия для нашего покупателя. Наличие широкого ассортимента для дома, дачи, отдыха, спорта, бани и работы гарантирует круглогодичный спрос на нашу продукцию.

Целевая аудитория:
• Женщины, Мужчины от 16 лет и старше