Работа в КВИНТЭСС ФИНАНС

Отзывы сотрудников о компании КВИНТЭСС ФИНАНС

Казань,
октябрь 2018
Проработала здесь целых два года. Уйти пришлось по семейным обстоятельствам, но о том что была здесь никогда не жалела. Отличное руководство, сплоченный коллектив. Зарплата всегда вовремя, белая, все как положено. Оформляются все документы. С вами работать было супер!
Лично я не ладила с одной из сотрудниц, но считаю этот минус моим личным. Других недостатков я не увидела.

Казань,
ноябрь 2018
Ушел по рекомендации. Ценят профессионализм, что дает стимул трудиться с удвоенной силой. После предыдущего места работы — рай.
Пока не выявлено. Хотя, с учетом быстрого роста холдинга, у руководства нет времени обсудить стратегии работы. Но это даже, скорее, плюс.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КВИНТЭСС ФИНАНС

Рекомендуют ли сотрудники компанию КВИНТЭСС ФИНАНС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КВИНТЭСС ФИНАНС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КВИНТЭСС ФИНАНС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КВИНТЭСС ФИНАНС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КВИНТЭСС ФИНАНС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Газпромбанк
Совкомбанк