Работа в 4СКИН

Отзывы сотрудников о компании 4СКИН

Хороший коллектив, все государственные праздники - выходные и оплачиваются, комфортный офис, красивый панорамный вид на Москву Сити
Проветриваемость помещения

Удобное расположение в самом центре Москвы, потолка по ЗП нет. Супер классный и дружный коллектив
Добавить пару лифтов. 44 этаж, как-никак

Я эту компанию знаю достаточно давно и так сложилось, что вновь здесь работаю спустя несколько лет.
Сразу скажу - не жалею ни разу , что вернулся.заработать можно, потолка по зп нет . Да, есть свои нюансы как в любой компании, но сравнивая и проводя линию с прошлыми местами работы,скажу , что в 4скин дают возможность ЗАРАБОТАТЬ! это ведь главное?) График стандартный, руководство лояльно(если не наглеть).
Коллектив ,несмотря на то, что все разные -КОЛЛЕКТИВ!
На текущий момент могу смело сказать,что у нашей команды и компании огромный потенциал.
Повторюсь, рабочих моментов хватает, но в целом очень достойное место как по зп, так и по локации (Москва Сити) и по коллективу.

Пишу,зная все изнутри) поэтому лукавить нет смысла.
Турник бы )
А так все отлично.Офис достойный!

Маркетолог

Работаю уже второй год, все более чем устраивает. Есть возможность карьерного роста, просто нужно действительно для этого работать. Зарплата в рамках рынка, меня все устраивает. Коллектив молодой и дружный. Удобное местоположение офиса в Москва-сити. Красивый вид бонусом
Зарплата полностью белая , что в наше время редкость. Отпуск полностью оплачивается.
Мероприятия для сотрудников

сентябрь 2018
Работала в компании в 2015–2016 годах более года на позиции менеджера по продажам. Остались преимущественно положительные впечатления. Самое главное — прозрачная система мотивации, оклад плюс процент. Те, кто хотят и умеют зарабатывать, всегда смогут заработать неплохие деньги. Из плюсов еще могу сказать о руководстве, в мою бытность там оно было адекватное, не знаю как сейчас. Ушла, потому что далеко было добираться на работу, нашла место поближе с аналогичным уровнем дохода.
Из минусов — частенько приходилось задерживаться на работе, чтоб больше заработать. Но это было и в моих интересах тоже. Кроме того, наработала опыт в сфере продаж, хотя пришла почти новичком.

октябрь 2018
Обычная косметическая компания, со своими «звездами». Отдел продаж, во главе с главной «звездой» — самый звездный, но и самый загруженный. График работы очень жесткий, к 9 на работу и неплавающий обед. Не успел вовремя-значит, жевать будешь за столом. Чай и кофе -бесплатны. Кто не привык к жесткой дисциплине, тому будет непросто. З/п выплачивается 2 р в месяц, не в конверте. Отпуска и больничные оплачиваются. Огромный Плюс для меня-удобное расположение офиса.
Маленькая компания.

октябрь 2018
Средняя компания, каких сотни. Ни хорошая, ни плохая. Вряд ли станет вашей любимой и последним местом работы. Уйдёте, никто не заметит, возьмут на ваше место другого. Командного духа нет, никто его и не старается там привить. Каждый сам по себе. Оформление официальное, на собеседование, конечно говорили, что зарплата зависит от усердия. Не знаю, чья зарплата там от кого зависит, моя ни разу меня не удивила по хорошему. Я использовала это место, чтоб перебиться, параллельно искала другую работу. При увольнении остаться не уговаривали, думаю, никто моего имени уже и не вспомнит. Но рассчитали по честному.
Маленькая, нет команды, каждый сам по себе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 4СКИН

Рекомендуют ли сотрудники компанию 4СКИН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 4СКИН для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании 4СКИН оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании 4СКИН оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании 4СКИН оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

4Skin.ru– компания-дистрибьютор, поставляющая японские и южнокорейские товары на рынок России.

4Skin.ru основана в 2010 году, занимается реализацией продукции японских и южнокорейских производителей.

В 2010 году был открыт первый офис продаж и склады в Москве, что позволило создать компании крупный товарный запас по большому ассортиментному ряду. Благодаря этому,4Skin.ru сразу смогла предоставить своим клиентам огромный выбор продукции ведущих японских и южнокорейских производителей.

Первые шаги были больше связаны с исследованиями потребностей наших потенциальных клиентов, нежели с объёмными поставками.

Однако уже в первые годы существования, компания получила немалую известность, как надёжный поставщик высококачественных товаров из Южной Кореи и Японии. Все партнёры, которые поверили нам в самом начале, до сих пор являются нашими хорошими клиентами и добрыми друзьями. Мы надеемся, и со своей стороны сделаем всё возможное, чтобы сохранить их доверие в будущем.

Среди клиентов компании есть как небольшие магазины, так и крупные торговые сети. Таким образом, каждый клиент получает индивидуальный подход в зависимости от его потребностей. Наши клиенты – это дистрибьюторские и оптовые предприятия, крупнейшие торговые сети, лучшие интернет площадки, а также огромное количество розничных торговых точек. Оптовым покупателям мы предлагаем широчайший ассортимент продукции в таких товарных категориях как:

• японская косметика
  • южнокорейская косметика
  • японская и южнокорейская бытовая химия
  • товары для дома и средства личной гигиены
  • товары для здоровья

Наша компания реализует товары, произведенные для внутренних рынков Японии и Южной Кореи. Именно поэтому мы уверенны в качестве продаваемых товаров и можем смело утверждать, что занимаемся не просто продажей товаров, но и вносим частичку культуры потребления высококачественных товаров.

Кроме того, компания 4Skin.ru принимает активное участие в Российских выставках:

В 2011 году компания дебютировала на Международной выставке "InterCharm", которая проходит ежегодно в выставочном центре «Крокус Экспо».

"XVIII Международная выставка парфюмерии и косметики" показала, что 4Skin.ru является перспективным игроком на российском косметическом рынке, надежным партнером, ориентированным на прочные и долгосрочные отношения.

В период с 24 по 27 октября 2012 г. в Москве, в Международном выставочном центре КРОКУС ЭКСПО проходила «ХIX Международная выставка парфюмерии и косметики», и в 2013 году в «XX Международной выставке косметики и парфюмерии InterCharm» компания4Skin.ru не осталась в стороне.

Компанией были представлены товары, которые вызвали огромный интерес у посетителей выставки, что неудивительно, ведь в Японии и Южной Кореи они являются хитами продаж и пользуются огромным успехом и доверием у женщин.

СБЕР
Тинькофф