Работа в Центр Защиты Права

Отзывы сотрудников о компании Центр Защиты Права

Октябрь 2018
Мытищи
Работала бухгалтером в этой компании почти год. Условия хорошие, новое здание, все прилично, зарплата вовремя. Коллектив хороший, другу помогают, многие ездят из других городов, от ЖД станции Мытищи близко. Ушла потому что нашла работу рядом с домом.
Иногда приходилось задерживаться (особенно когда отчеты сдавать). В остальном не замечено.

Октябрь 2018
Мытищи
Зарплата вся белая и вовремя, начальство адекватное, офис в новом БЦ, стоянка для сотрудников бесплатно. Кофе, чай.
Часть кабинетов без окон. Мест на парковке не всегда хватает, надо приезжать рано.

Сентябрь 2018
Мытищи
Дружный маленький коллектив, уютный офис бизнес центра, есть холодильник, чайник, микроволновка, куллер с водой.
1. Постоянная текучка кадров.

2. Регулярная задержка ЗП

3. Официальная ЗП минимальная.

4. При увольнении не выплачивается вся зарплата.

5. Вынуждают уволиться начальство. Полный беспредел.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Защиты Права

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Защиты Права для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Центр Защиты Права для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Защиты Права оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Защиты Права оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Защиты Права оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Центр Защиты Права был основан в 2008 году. Начиная бизнес, основатели Центра понимали, что предприниматели, которые обращаются к нам за помощью, должны получать нечто большее, чем решение каждого конкретного вопроса. Важно понять и устранить причину, которая породила проблему. Необходимо оценить бизнес-процессы заказчика и выработать рекомендации по их совершенствованию, а в случае необходимости — помочь внедрить новшества.

Поэтому наша работа строится таким образом, чтобы в каждом случае добиваться получения клиентом не только искомого результата, но также и рекомендаций, как впредь избежать повторения аналогичных ситуаций, и как устранить существенные ошибки в бизнес-процессах, которые могут в будущем привести к возникновению проблем.
Сегодня Центр Защиты Права оказывает услуги на всех этапах жизни бизнеса — от его начала и государственной регистрации, и до окончания и ликвидации.

ГК ВЛ Лоджистик
DPD в России