Работа в Персонал Резерв

Отзывы сотрудников о компании Персонал Резерв

август 2019
Работаю в этой компании удаленно. По рабочим вопросам общаюсь напрямую с руководителем, а так же с бухгалтером. Общение всегда конструктивное, строится на взаимоуважении. Четко излагаются задания, дается вся необходимая информация для работы, своевременная оплата. Я довольна сотрудничеством.
Трудностей в работе нет.

июль 2018
Индивидуальный подход к каждому! :) я думала что время собеседований ограниченно по времени , но мне уделили столько времени, сколько я хотела! 2 месяца не могла найти работу, думала не подойду по возрасту....но нет! Я устроилась на очень даже не плохую работу! Спасибо Лизинг Ресурс!
---

сентябрь 2018
Всем привет .
На самом деле очень рада что попала именно в эту компанию работать .
Устроилась кассиром в кинотеатр , работаю по ставке больше чем штатные сотрудники в кинотеатре .
Является руководителем этой сети "Формула Кино" , очень приятный молодой человек , всегда выслушает и поможет при необходимости .
Привела в компанию свою сестру , работаем вместе .
Выплачивают вовремя .
Надеюсь что буду работать и работать в этой компании .
Удачи вам ребята , процветания . Всем советую устроится на работу именно через компанию Лизинг Ресурс , насколько мне известно у них очень много вакансий .
нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Персонал Резерв

Рекомендуют ли сотрудники компанию Персонал Резерв для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Персонал Резерв для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Персонал Резерв оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Персонал Резерв оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Персонал Резерв оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.