Работа в UMG Investments
4,4
очень хорошо
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании UMG Investments

Оценка компании
4,4
очень хорошо
6 отзывов
5 4 3 2 1
2 4 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,3
Условия труда
4,5
Коллектив
4,3
Руководство
4,7
Уровень дохода
4,3
Условия для отдыха
4,2
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Киев,
декабрь 2018
Работаю в компании
4,0
Что мне нравится в работодателе
Я — человек не лишенный амбиций, поэтому долго и тщательно выбирал компанию для построения своей карьеры. Компания «UMG Investments» заинтересовала меня больше других. Прошел собеседование. Прошел стажировку и только после всего меня приняли в штат — чему я конечно очень рад! Работа меня всем устраивает: хорошие условия, профессиональный коллектив, заработная плата.
Что можно было бы улучшить
Пока трудно сказать, т.к. еще не так долго работаю.

Отзыв сотрудника

Киев,
декабрь 2018
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Здесь очень строгая дисциплина. Но я не могу отнести это к отрицательной стороне, так как считаю, что если тебе работа нравится и зарплату платят в срок, то и ты должен принять правила и соответствовать уровню компании. Коллектив здесь трудолюбивый, начальство — грамотное и относится к сотрудникам с пониманием.
Что можно было бы улучшить
Нет. Работать можно!

Отзыв сотрудника

Киев,
декабрь 2018
Работал меньше года
4,7
Что мне нравится в работодателе
Комфортный офис, рабочее место было оборудовано всем необходимым, современные компьютеры, удобные кресла и т. д. Официальное оформление, белая зарплата, которая всегда выплачивалась на карточку вовремя, больничный, отпуск все как положено.
Что можно было бы улучшить
Работала в этой компании почти два года. Уволилась, потому что переехала в другой город. Если бы не переезд я бы не ушла, сейчас не так много компаний, где предлагают такие хорошие условия.

Отзыв сотрудника

декабрь 2018
Работаю 3-5 лет
4,0
Что мне нравится в работодателе
Работаю здесь давно. Компания надежная, с хорошей репутацией. Руководство отзывчивое, всегда идет на встречу. С коллективом мне тоже повезло, окружают порядочные и трудолюбивые, с хорошим чувством юмора люди. Заработная плата устраивает, выплаты вовремя, полный соц. пакет, а при выполнении поставленных задач, выплачиваются премии.
Что можно было бы улучшить
Довольна всем!

Отзыв сотрудника

Киев,
декабрь 2018
Работаю 3-5 лет
4,3
Что мне нравится в работодателе
ЗП вовремя и человеческое отношение со стороны руководства.
Что можно было бы улучшить
Раньше была возможность переходить между бизнес-направлениями. Теперь же, после реструктуризации, в эти направления насильно перевели людей. Они заняли самые лучшие места. Чтобы попасть в эти бизнесы теперь нужно ждать, пока освободится вакансия. А это происходит не так часто, так что возможностей для карьерного роста почти не осталось.

Отзыв сотрудника

Киев,
декабрь 2018
Работаю в компании
4,3
Что мне нравится в работодателе
Главная черта компании — амбициозные цели! Для их достижения созданы все условия: комфортабельный офис, удобное рабочее место, хороший коллектив, здоровая рабочая атмосфера. Достойная и своевременно выплаченная заработная плата.
Что можно было бы улучшить
Из минусов можно отметить разве, что большой объем работы, но приятные бонусы помогают с этим смириться!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UMG Investments

Рекомендуют ли сотрудники компанию UMG Investments для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию UMG Investments для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании UMG Investments оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании UMG Investments оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании UMG Investments оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Компания UMG  была основана в 2006 году SCM для управления активами на сырьевых рынках и в трейдинге. За последующие 13 лет компания трансформировалась в инвестиционную компанию UMG Investments с фокусом на создание, развитие и продажу бизнесов. Стоимость действующего портфеля активов и инвестиционных проектов под управлением UMG Investments составляет свыше $500 млн. на начало 2019 года.

Инвестиционная идея UMG Investments – превращать идеи и потенциальные возможности на украинском рынке в качественные инвестиционные проекты и первоклассные бизнесы с высоким потенциалом роста.

Одним из примеров реализации нашей инвестиционной идеи стала история компании ВЕСКО, которая под управлением проектных менеджеров UMG Investments из небольшой региональной компании превратилась в игрока №2 на мировом рынке глины и наиболее эффективную компанию в отрасли.

Инвестиционная идея UMG Investments поддерживается нашим акционером, компанией SCM, которая является крупнейшим инвестором в украинскую экономику. Нашими действующими партнерами стали МИХ и ДТЭК - крупнейшие бизнесы SCM.

В ближайших планах UMG Investments – расширение инвестиционного портфеля за счет проектов greenfield и сделок по M&A перспективных активов, увеличение количества бизнес партнеров из числа представителей украинского бизнеса, привлечение внешнего партнерского и долгового финансирования. А в среднесрочной перспективе мы хотим создать настоящую фабрику по созданию качественных инвестиционных проектов и первоклассных бизнесов, которая станет бенчмарком для всего украинского рынка и значительно повысит его инвестиционную привлекательность и капитализацию.

Похожие компании в отрасли
Банк Русский Стандарт
3,6
1 905 отзывов
Почта Банк
3,6
2 207 отзывов
Альфа-Банк
4,3
7 038 отзывов
Промсвязьбанк
3,8
1 980 отзывов
Ренессанс Банк
3,8
1 236 отзывов

Отзывы по городам

Киев5