Работа в UMG Investments

Отзывы сотрудников о компании UMG Investments

декабрь 2018
Я — человек не лишенный амбиций, поэтому долго и тщательно выбирал компанию для построения своей карьеры. Компания «UMG Investments» заинтересовала меня больше других. Прошел собеседование. Прошел стажировку и только после всего меня приняли в штат — чему я конечно очень рад! Работа меня всем устраивает: хорошие условия, профессиональный коллектив, заработная плата.
Пока трудно сказать, т.к. еще не так долго работаю.

декабрь 2018
Здесь очень строгая дисциплина. Но я не могу отнести это к отрицательной стороне, так как считаю, что если тебе работа нравится и зарплату платят в срок, то и ты должен принять правила и соответствовать уровню компании. Коллектив здесь трудолюбивый, начальство — грамотное и относится к сотрудникам с пониманием.
Нет. Работать можно!

декабрь 2018
Комфортный офис, рабочее место было оборудовано всем необходимым, современные компьютеры, удобные кресла и т. д. Официальное оформление, белая зарплата, которая всегда выплачивалась на карточку вовремя, больничный, отпуск все как положено.
Работала в этой компании почти два года. Уволилась, потому что переехала в другой город. Если бы не переезд я бы не ушла, сейчас не так много компаний, где предлагают такие хорошие условия.

декабрь 2018
Работаю здесь давно. Компания надежная, с хорошей репутацией. Руководство отзывчивое, всегда идет на встречу. С коллективом мне тоже повезло, окружают порядочные и трудолюбивые, с хорошим чувством юмора люди. Заработная плата устраивает, выплаты вовремя, полный соц. пакет, а при выполнении поставленных задач, выплачиваются премии.
Довольна всем!

декабрь 2018
ЗП вовремя и человеческое отношение со стороны руководства.
Раньше была возможность переходить между бизнес-направлениями. Теперь же, после реструктуризации, в эти направления насильно перевели людей. Они заняли самые лучшие места. Чтобы попасть в эти бизнесы теперь нужно ждать, пока освободится вакансия. А это происходит не так часто, так что возможностей для карьерного роста почти не осталось.

декабрь 2018
Главная черта компании — амбициозные цели! Для их достижения созданы все условия: комфортабельный офис, удобное рабочее место, хороший коллектив, здоровая рабочая атмосфера. Достойная и своевременно выплаченная заработная плата.
Из минусов можно отметить разве, что большой объем работы, но приятные бонусы помогают с этим смириться!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании UMG Investments

Рекомендуют ли сотрудники компанию UMG Investments для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию UMG Investments для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании UMG Investments оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании UMG Investments оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании UMG Investments оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Компания UMG  была основана в 2006 году SCM для управления активами на сырьевых рынках и в трейдинге. За последующие 13 лет компания трансформировалась в инвестиционную компанию UMG Investments с фокусом на создание, развитие и продажу бизнесов. Стоимость действующего портфеля активов и инвестиционных проектов под управлением UMG Investments составляет свыше $500 млн. на начало 2019 года.

Инвестиционная идея UMG Investments – превращать идеи и потенциальные возможности на украинском рынке в качественные инвестиционные проекты и первоклассные бизнесы с высоким потенциалом роста.

Одним из примеров реализации нашей инвестиционной идеи стала история компании ВЕСКО, которая под управлением проектных менеджеров UMG Investments из небольшой региональной компании превратилась в игрока №2 на мировом рынке глины и наиболее эффективную компанию в отрасли.

Инвестиционная идея UMG Investments поддерживается нашим акционером, компанией SCM, которая является крупнейшим инвестором в украинскую экономику. Нашими действующими партнерами стали МИХ и ДТЭК - крупнейшие бизнесы SCM.

В ближайших планах UMG Investments – расширение инвестиционного портфеля за счет проектов greenfield и сделок по M&A перспективных активов, увеличение количества бизнес партнеров из числа представителей украинского бизнеса, привлечение внешнего партнерского и долгового финансирования. А в среднесрочной перспективе мы хотим создать настоящую фабрику по созданию качественных инвестиционных проектов и первоклассных бизнесов, которая станет бенчмарком для всего украинского рынка и значительно повысит его инвестиционную привлекательность и капитализацию.

Банк Русский Стандарт
Почта Банк