Работа в ВЕРБА КЛИНИКА
Медицинская сестра

ВЕРБА КЛИНИКА: отзывы о работе на должности
Медицинская сестра

сентябрь 2019
Работаю тут медсестрой. Очень хорошая зп (по сравнению с прошлым местом работы), при этом условия в стократ лучше — и оборудование, и кабинеты и отношение другое. Поэтому мне все нравится здесь.
все устраивает.

декабрь 2018
Работаю медсестрой в клинике верба. Как и многие устроилась сюда по рекомендации коллеги. Работа как работа, есть свои преимущества и недостатки. Главное на мой взгляд преимущество — коллектив, который хорошо помогает втянуться в процесс вначале.
Зарплата по общегородским меркам неплохая, но при такой нагрузке как здесь, могла бы быть и больше.

октябрь 2018
Верба - стала моим первым местом работы в качестве медицинской сестры. Здесь я вижу то, о чем нам рассказывали на занятиях по медицинской этике – профессиональные отношения и общение между мед.сестрами и врачами, уважительное отношение руководства. Хоть тут и опекаются пациентами в первую очередь, но и персонал не дают в обиду. Довольно гибкий рабочий график, можно при необходимости подмениться. И коллектив отличный, многие работают уже по нескольку лет, точно так же как и я, не желая уходить.
нет