Роял Клиник (Royal Clinic)
медицинский центр

Роял Клиник (Royal Clinic)

4,8

Отзывы о Роял Клиник (Royal Clinic)

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работать приятно, когда ты работаешь в хорошем коллективе и с адекватными пациентами. Именно так я работаю сейчас в Роял. Материальная составляющая меня удовлетворяет полностью.

Что можно улучшить: Ничего не надо улучшать, все как надо!

массажист

Плюсы: Долгое время работала массажистом в поликлинике, работа изматывающая, не чувствовала рук к концу смены. Потоки людей и копеешная зп просто чуть не довели до депрессии. Опыт у меня большой, решила попробовать пойти в частную клинику. К счастью, устроилась в Роял! Тут работать приятно, нагрузки не такие адские, есть отдых и зарплата хорошая.

Что можно улучшить: отпуск

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

Медсестра процедурного кабинета

Плюсы: Наверное все люди мечтают работать в хороших, комфортных условиях. Вот и я не исключение. Мой стаж работы по профессии более 10 лет и за это время я повидала всякого. Пыталась уйти и раньше в частные клиники, но многие не брали из-за небольшого опыта работы и отсутствия нужной им квалификации. В Роял пришла по совету знакомой, попала не сразу, тоже пришлось немного постараться, чтобы сюда попасть. Сейчас всё отлично, своей работой довольна.

Что можно улучшить: Всё отлично

Санкт-ПетербургРаботает в компании меньше года

врач-диетолог

Плюсы: Я врач-диетолог со стажем. Моя профессия – это моя жизнь. Найти работу в государственных клиниках в этом направлении не просто, точнее её просто нет. В частные попасть не легко, но мне повезло и я теперь работаю в Роял уже 3й месяц. Всем доволен, пациентов много, они разные, у каждого свои возможности, но нравится то, что люди приходят ко мне с определёнными целями и не намерены отступать. Коллектив отличный и высококвалифицированный, условия работы прекрасные, тоже самое могу сказать и о заработной плате!

Что можно улучшить: Всё прекрасно

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Как специалист получаю тут хорошую практику и опыт. Но это не так важно, я хочу сказать, что деятельность самой клиники очень нравится. - всегда четко соблюдается график - анализы не теряются - клиенты спокойные и бесконфликтные И судя по потоку пациентов сарафанное радио работает, а это возможно только если все довольны)

Что можно улучшить: Меня все устраивает

Royal Clinic предоставляет широкий спектр услуг премиум-класса по доступным ценам для каждого, кто хочет быть здоровым и красивым.

Силуэт, медицинский центр
Центр Эстетической медицины, медицинский центр