Роял Клиник (Royal Clinic)
медицинский центр

Роял Клиник (Royal Clinic)

4,8

Отзывы о Роял Клиник (Royal Clinic)

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Оплата вовремя, не занижают оплату, график.

Работаю в медцентре royal clinic менеджером. Устроилась на время обучения, поэтому рабочий график пришлось немного поменять, но с этим не было проблем. Работа несложная, но выматывает конечно. Нет проблем с тем, чтобы отпроситься, если случилось что.

Трихолог

Плюсы:

Устроилась в РОЯЛ трихологом недавно. Могу отметить хорошую аппаратную базу клиники, что открывает широкие возможности для диагностики, определения причин заболевания. С коллегами сблизиться пока не успела, но производят впечатление адекватных, приятных людей. По оплате претензий нет.

В моем направлении пациентов немного, порой бывают простои в течение рабочего дня.

Медсестра

Плюсы:

Честно говоря когда пришла устраиваться медсестрой в клинику Роял, думала, что меня не возьмут потому что формально я только выпустилась, но параллельно с учебой много работала по специальности. К счастью, тут никого не интересовала формальность, а только твои реальные навыки и знания. И вот я тут работаю почти пол года, работается хорошо, с другими сотрудниками и руководством общий язык нашла, это было не трудно.

Меня все устраивает.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Роял Клиник — мое третье место работы. И если все останется хотя бы на нынешнем уровне, не говоря уже о позитивных изменениях, то я бы остался работать тут. Мне импонирует то, что тут остаются работать только перфекционисты. Те, кто в конечном итоге разделяет на 100% политику клиники в плане предоставления медицинских услуг достойного качества. В вопросах приема клиентов все строго, необходимо придерживаться определенных стандартов. Но никто на тебя особенно не наседает.

Нагрузка пусть и большая, но без особых стрессов и переживаний.

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Работать приятно, когда ты работаешь в хорошем коллективе и с адекватными пациентами. Именно так я работаю сейчас в Роял. Материальная составляющая меня удовлетворяет полностью.

Что можно улучшить: Ничего не надо улучшать, все как надо!

массажист

Плюсы: Долгое время работала массажистом в поликлинике, работа изматывающая, не чувствовала рук к концу смены. Потоки людей и копеешная зп просто чуть не довели до депрессии. Опыт у меня большой, решила попробовать пойти в частную клинику. К счастью, устроилась в Роял! Тут работать приятно, нагрузки не такие адские, есть отдых и зарплата хорошая.

Что можно улучшить: отпуск

Медсестра процедурного кабинета

Плюсы: Наверное все люди мечтают работать в хороших, комфортных условиях. Вот и я не исключение. Мой стаж работы по профессии более 10 лет и за это время я повидала всякого. Пыталась уйти и раньше в частные клиники, но многие не брали из-за небольшого опыта работы и отсутствия нужной им квалификации. В Роял пришла по совету знакомой, попала не сразу, тоже пришлось немного постараться, чтобы сюда попасть. Сейчас всё отлично, своей работой довольна.

Что можно улучшить: Всё отлично

врач-диетолог

Плюсы: Я врач-диетолог со стажем. Моя профессия – это моя жизнь. Найти работу в государственных клиниках в этом направлении не просто, точнее её просто нет. В частные попасть не легко, но мне повезло и я теперь работаю в Роял уже 3й месяц. Всем доволен, пациентов много, они разные, у каждого свои возможности, но нравится то, что люди приходят ко мне с определёнными целями и не намерены отступать. Коллектив отличный и высококвалифицированный, условия работы прекрасные, тоже самое могу сказать и о заработной плате!

Что можно улучшить: Всё прекрасно

Санкт-ПетербургРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Как специалист получаю тут хорошую практику и опыт. Но это не так важно, я хочу сказать, что деятельность самой клиники очень нравится. - всегда четко соблюдается график - анализы не теряются - клиенты спокойные и бесконфликтные И судя по потоку пациентов сарафанное радио работает, а это возможно только если все довольны)

Что можно улучшить: Меня все устраивает

Royal Clinic предоставляет широкий спектр услуг премиум-класса по доступным ценам для каждого, кто хочет быть здоровым и красивым.

Клиника Сибирская, медицинский центр
Клиника Маршака, медицинское учреждение