Работа в Роял Клиник

Отзывы сотрудников о компании Роял Клиник

Январь 2019
Оплата вовремя, не занижают оплату, график.
Работаю в медцентре royal clinic менеджером. Устроилась на время обучения, поэтому рабочий график пришлось немного поменять, но с этим не было проблем. Работа несложная, но выматывает конечно. Нет проблем с тем, чтобы отпроситься, если случилось что.

Декабрь 2018
Устроилась в РОЯЛ трихологом недавно. Могу отметить хорошую аппаратную базу клиники, что открывает широкие возможности для диагностики, определения причин заболевания. С коллегами сблизиться пока не успела, но производят впечатление адекватных, приятных людей. По оплате претензий нет.
В моем направлении пациентов немного, порой бывают простои в течение рабочего дня.

Медсестра

Декабрь 2018
Честно говоря когда пришла устраиваться медсестрой в клинику Роял, думала, что меня не возьмут потому что формально я только выпустилась, но параллельно с учебой много работала по специальности. К счастью, тут никого не интересовала формальность, а только твои реальные навыки и знания. И вот я тут работаю почти пол года, работается хорошо, с другими сотрудниками и руководством общий язык нашла, это было не трудно.
Меня все устраивает.

Массажист

Ноябрь 2018
Долгое время работала массажистом в поликлинике, работа изматывающая, не чувствовала рук к концу смены. Потоки людей и копеешная зп просто чуть не довели до депрессии. Опыт у меня большой, решила попробовать пойти в частную клинику. К счастью, устроилась в Роял! Тут работать приятно, нагрузки не такие адские, есть отдых и зарплата хорошая.
отпуск

Медсестра

Октябрь 2018
Наверное все люди мечтают работать в хороших, комфортных условиях. Вот и я не исключение. Мой стаж работы по профессии более 10 лет и за это время я повидала всякого. Пыталась уйти и раньше в частные клиники, но многие не брали из-за небольшого опыта работы и отсутствия нужной им квалификации. В Роял пришла по совету знакомой, попала не сразу, тоже пришлось немного постараться, чтобы сюда попасть. Сейчас всё отлично, своей работой довольна.
Всё отлично

Диетолог

Октябрь 2018
Я врач-диетолог со стажем. Моя профессия – это моя жизнь. Найти работу в государственных клиниках в этом направлении не просто, точнее её просто нет. В частные попасть не легко, но мне повезло и я теперь работаю в Роял уже 3й месяц. Всем доволен, пациентов много, они разные, у каждого свои возможности, но нравится то, что люди приходят ко мне с определёнными целями и не намерены отступать. Коллектив отличный и высококвалифицированный, условия работы прекрасные, тоже самое могу сказать и о заработной плате!
Всё прекрасно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Роял Клиник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Роял Клиник для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Роял Клиник для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Роял Клиник оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Роял Клиник оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Роял Клиник оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Royal Clinic предоставляет широкий спектр услуг премиум-класса по доступным ценам для каждого, кто хочет быть здоровым и красивым.