Работа в ВЕРБА КЛИНИКА

Отзывы сотрудников о компании ВЕРБА КЛИНИКА

Сентябрь 2019
Работаю тут медсестрой. Очень хорошая зп (по сравнению с прошлым местом работы), при этом условия в стократ лучше — и оборудование, и кабинеты и отношение другое. Поэтому мне все нравится здесь.
все устраивает.

Санитар

Июль 2019
Для всех сотрудников в Вербе очень хорошие условия труда — как для санитарки, так и для врача. Здесь (в отличии от гос клиник) уважают и ценят всех работников. Я работаю санитаркой здесь около полугода. Хорошая зарплата, отношение руководства. И утроили официально.
Для себя не нашла.

Июль 2019
В Вербу утроилась полгода назад и за этот период у меня сформировался четкий список плюсов работы здесь. Хорошая зарплата — соответствующая профессии врача (а не слезы, как везде), хорошее отношение к персоналу, теплая отношения в коллективе и руководство, которое ценит, а не на мозги капает. Вот так!
пока все устраивает.

Июль 2019
В Вербе меня, как врача, все абсолютно устраивает. Есть необходимое оборудование, приятная атмосфера в самих кабинетах, высока зарплата и удобный график.
затрудняюсь ответить.

Июль 2019
Работаю в клинике Верба чуть больше года. Раньше работала в регистратуре в обычной больнице. Это ужас. Здесь хорошие условия. Зарплата, руководство, удобный график. Все устраивает.
все отлично.

Санитар

Июнь 2019
Взяли меня в Вербу на должность санитарки. Работы много, начальник тщательно следит за чистотой. Платят хорошо и вовремя. Оформили меня с первого рабочего дня, зарплата белая. Я довольна работой.
Пока все устраивает.

Массажист

Июнь 2019
Я очень долго искала работу, мало где берут без опыта, все сразу хотят получить высококлассного спеца. В Вербу меня взяли без опыта, оплата более чем достойная. В коллективе меня приняли сразу, руководство очень требовательное, но я думаю это чтобы не расслаблялись.
Не обнаружила.

Февраль 2019
Работала в Вербе около 2 лет, ушла по причине декрета. Очень хороший коллектив, зп на уровне. График мне всегда устраивал.
Пожалуй, никаких пожеланий по этому поводу нет.

Январь 2019
Меня приняли на работу сразу после собеседования. В первую очередь смотрят на опыт, образование. Не придираются по мелочам. Медсестры хорошие, работать легко, врачи воспитанные.
Пока все устраивает.

Массажист

Январь 2019
До переезда в работал массажистом в Вербе в течение 2-х лет. Хорошее место и для опытных, и для начинающих врачей. Платят достойную ЗП (по крайней мере у врачей, о других не скажу), требуют много, загрузка высокая, особенно когда работаешь давно, тебя знают пациенты и стараются попасть именно к тебе. Условия комфортные — чистый, современный, теплый кабинет, есть ассистент, в известных рамках можно регулировать свой рабочий график под себя.
Загрузка, уменьшили время приема, отведенное на 1 пациента.

Декабрь 2018
Работаю медсестрой в клинике верба. Как и многие устроилась сюда по рекомендации коллеги. Работа как работа, есть свои преимущества и недостатки. Главное на мой взгляд преимущество — коллектив, который хорошо помогает втянуться в процесс вначале.
Зарплата по общегородским меркам неплохая, но при такой нагрузке как здесь, могла бы быть и больше.

Администратор

Декабрь 2018
Всем, кто хочет устроиться работать администратором в этот медицинский центр, советую соотнести свои возможности с требованиями. На администраторах здесь полное ведение и учет приема у врачей, следовательно лажать нельзя, нужно быть предельно внимательным, чтоб система работала. Это сложно, приходится параллельно приветствовать клиентов, отвечать на вопросы. В остальном все неплохо: оформление, зарплата на уровне, условия работы.
Повторюсь — это ответственность за точность приема пациентов.

Администратор

Декабрь 2018
Несмотря на то, что администратор — это не медицинский персонал, в этом медицинском учреждении к нам относились хорошо. График можно было скорректировать под себя. Работа такая же, как и везде. Большинство клиентов нормальные, но были и конфликтные. Конфликты к слову решаются быстро руководством и часть даже без штрафов.
Сначала сложно привыкнуть к нагрузке, некоторым это так и не удалось, уходили.

Косметолог

Ноябрь 2018
Мне предложила работу диетолога в клинике Верба бывшая коллега, когда узнала об открывшейся вакансии. Я прошла собеседование и очень быстро влилась в коллектив. Здесь есть все, что нужно для комфортной работы - хорошее оборудование, диагностические процедуры и собственная лаборатория. Это позволяет оптимизировать работу всей клиники так, чтобы всем было удобно и комфортно.
----

Физиотерапевт

Ноябрь 2018
Я работал врачом в нескольких клиниках и государственных учреждениях. В клинике верба практикую уже около 2-х лет и за это время у меня нет никаких претензий к работе клиники.
Здесь есть все условия для того, чтобы эффективно диагностировать заболевания и лечить пациентов без ограничений, которые присущи работе в режимных учреждениях.

Октябрь 2018
Верба - стала моим первым местом работы в качестве медицинской сестры. Здесь я вижу то, о чем нам рассказывали на занятиях по медицинской этике – профессиональные отношения и общение между мед.сестрами и врачами, уважительное отношение руководства. Хоть тут и опекаются пациентами в первую очередь, но и персонал не дают в обиду. Довольно гибкий рабочий график, можно при необходимости подмениться. И коллектив отличный, многие работают уже по нескольку лет, точно так же как и я, не желая уходить.
нет

Сентябрь 2018
Нравится хороший ремонт в кабинетах и холле, дружный коллектив - без камней за пазухой как говорится. Все мои коллеги высококвалифицированные и если что даже за профильным советом обращаюсь к ним. Хорошая клиника, хороший работодатель.
Все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВЕРБА КЛИНИКА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВЕРБА КЛИНИКА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВЕРБА КЛИНИКА для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ВЕРБА КЛИНИКА оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ВЕРБА КЛИНИКА оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании ВЕРБА КЛИНИКА оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 17 оценок.

МТС
М.Видео-Эльдорадо