Оценка работы Верба
Отлично

Отзывы сотрудников о компании Верба

Врач

Плюсы:

Предлагают (на словах) довольно высокую для отрасли зарплату. Но это явная «замануха», чтобы из Москвы человек по сути за просто так скатался на собеседование в подмосковное Пушкино…

Судя по всему практически все отзывы о компании написаны здесь сотрудниками ее кадровой службы и т. п. Эти отзывы исключительно хвалебны, написаны явно не медиками и до приторности однотипны… Надо просто быть честнее и не публиковать фиктивные отзывы.

Медсестра

Плюсы:

Работаю тут медсестрой. Очень хорошая зп (по сравнению с прошлым местом работы), при этом условия в стократ лучше — и оборудование, и кабинеты и отношение другое. Поэтому мне все нравится здесь.

все устраивает.

Санитар

Плюсы:

Для всех сотрудников в Вербе очень хорошие условия труда — как для санитарки, так и для врача. Здесь (в отличии от гос клиник) уважают и ценят всех работников. Я работаю санитаркой здесь около полугода. Хорошая зарплата, отношение руководства. И утроили официально.

Для себя не нашла.

Врач

Плюсы:

В Вербу утроилась полгода назад и за этот период у меня сформировался четкий список плюсов работы здесь. Хорошая зарплата — соответствующая профессии врача (а не слезы, как везде), хорошее отношение к персоналу, теплая отношения в коллективе и руководство, которое ценит, а не на мозги капает. Вот так!

пока все устраивает.

Врач

Плюсы:

В Вербе меня, как врача, все абсолютно устраивает. Есть необходимое оборудование, приятная атмосфера в самих кабинетах, высока зарплата и удобный график.

затрудняюсь ответить.

Плюсы:

Работаю в клинике Верба чуть больше года. Раньше работала в регистратуре в обычной больнице. Это ужас. Здесь хорошие условия. Зарплата, руководство, удобный график. Все устраивает.

все отлично.

Санитар

Плюсы:

Взяли меня в Вербу на должность санитарки. Работы много, начальник тщательно следит за чистотой. Платят хорошо и вовремя. Оформили меня с первого рабочего дня, зарплата белая. Я довольна работой.

Пока все устраивает.

Массажист

Плюсы:

Я очень долго искала работу, мало где берут без опыта, все сразу хотят получить высококлассного спеца. В Вербу меня взяли без опыта, оплата более чем достойная. В коллективе меня приняли сразу, руководство очень требовательное, но я думаю это чтобы не расслаблялись.

Не обнаружила.

Массажист

Плюсы:

Я очень долго искала работу, мало где берут без опыта, все сразу хотят получить высококлассного спеца. В Вербу меня взяли без опыта, оплата более чем достойная. В коллективе меня приняли сразу, руководство очень требовательное, но я думаю это что бы не расслаблялись.

Не обнаружила.

Плюсы:

Работала в Вербе около 2 лет, ушла по причине декрета. Очень хороший коллектив, зп на уровне. График мне всегда устраивал.

Пожалуй, никаких пожеланий по этому поводу нет.

Плюсы:

Для врача тут созданы все условия. И новое оборудование, и подобранный персонал, и зарплата. Все официально и честно.

Все хорошо у них. Мне понравилось. И отношение руководства, и отношение коллег.

Плюсы:

Меня приняли на работу сразу после собеседования. В первую очередь смотрят на опыт, образование. Не придираются по мелочам. Медсестры хорошие, работать легко, врачи воспитанные.

Пока все устраивает.

Массажист

Плюсы:

До переезда в работал массажистом в Вербе в течение 2-х лет. Хорошее место и для опытных, и для начинающих врачей. Платят достойную ЗП (по крайней мере у врачей, о других не скажу), требуют много, загрузка высокая, особенно когда работаешь давно, тебя знают пациенты и стараются попасть именно к тебе. Условия комфортные — чистый, современный, теплый кабинет, есть ассистент, в известных рамках можно регулировать свой рабочий график под себя.

Загрузка, уменьшили время приема, отведенное на 1 пациента.

Медсестра

Плюсы:

Работаю медсестрой в клинике верба. Как и многие устроилась сюда по рекомендации коллеги. Работа как работа, есть свои преимущества и недостатки. Главное на мой взгляд преимущество — коллектив, который хорошо помогает втянуться в процесс вначале.

Зарплата по общегородским меркам неплохая, но при такой нагрузке как здесь, могла бы быть и больше.

Администратор

Плюсы:

Всем, кто хочет устроиться работать администратором в этот медицинский центр, советую соотнести свои возможности с требованиями. На администраторах здесь полное ведение и учет приема у врачей, следовательно лажать нельзя, нужно быть предельно внимательным, чтоб система работала. Это сложно, приходится параллельно приветствовать клиентов, отвечать на вопросы. В остальном все неплохо: оформление, зарплата на уровне, условия работы.

Повторюсь — это ответственность за точность приема пациентов.

Администратор

Плюсы:

Несмотря на то, что администратор — это не медицинский персонал, в этом медицинском учреждении к нам относились хорошо. График можно было скорректировать под себя. Работа такая же, как и везде. Большинство клиентов нормальные, но были и конфликтные. Конфликты к слову решаются быстро руководством и часть даже без штрафов.

Сначала сложно привыкнуть к нагрузке, некоторым это так и не удалось, уходили.

Косметолог

Плюсы: Мне предложила работу диетолога в клинике Верба бывшая коллега, когда узнала об открывшейся вакансии. Я прошла собеседование и очень быстро влилась в коллектив. Здесь есть все, что нужно для комфортной работы - хорошее оборудование, диагностические процедуры и собственная лаборатория. Это позволяет оптимизировать работу всей клиники так, чтобы всем было удобно и комфортно.
Что можно улучшить: ----

Физиотерапевт

Плюсы: Я работал врачом в нескольких клиниках и государственных учреждениях. В клинике верба практикую уже около 2-х лет и за это время у меня нет никаких претензий к работе клиники.
Что можно улучшить:  Здесь есть все условия для того, чтобы эффективно диагностировать заболевания и лечить пациентов без ограничений, которые присущи работе в режимных учреждениях.

Медсестра

Плюсы: Верба - стала моим первым местом работы в качестве медицинской сестры. Здесь я вижу то, о чем нам рассказывали на занятиях по медицинской этике – профессиональные отношения и общение между мед.сестрами и врачами, уважительное отношение руководства. Хоть тут и опекаются пациентами в первую очередь, но и персонал не дают в обиду. Довольно гибкий рабочий график, можно при необходимости подмениться. И коллектив отличный, многие работают уже по нескольку лет, точно так же как и я, не желая уходить.
Что можно улучшить: нет

Врач

Плюсы: Нравится хороший ремонт в кабинетах и холле, дружный коллектив - без камней за пазухой как говорится. Все мои коллеги высококвалифицированные и если что даже за профильным советом обращаюсь к ним. Хорошая клиника, хороший работодатель.
Что можно улучшить: Все хорошо

Медицинский центр «Верба» - это многопрофильный медицинский центр, оказывающий комплекс медицинских услуг по диагностике, профилактике и лечению различных заболеваний

Фото от сотрудников компании Верба

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Верба

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Верба для трудоустройства?

⚡ Из 20 сотрудников компании Верба 19 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Верба

20 сотрудников компании Верба оценили оплату труда на 4,9 из 5

💼 Как сотрудники Верба оценивают начальство компании?

20 сотрудников компании Верба оценили работу начальства на 4,9 из 5

📈 Как сотрудники Верба оценивают карьерный рост в компании?

20 сотрудников компании Верба оценили карьерный рост в компании на 4,9 из 5