Работа в ВЕРБА КЛИНИКА

Отзывы о работе в ВЕРБА КЛИНИКА — Санкт-Петербург

сентябрь 2019
Работаю тут медсестрой. Очень хорошая зп (по сравнению с прошлым местом работы), при этом условия в стократ лучше — и оборудование, и кабинеты и отношение другое. Поэтому мне все нравится здесь.
все устраивает.

Санитар

июль 2019
Для всех сотрудников в Вербе очень хорошие условия труда — как для санитарки, так и для врача. Здесь (в отличии от гос клиник) уважают и ценят всех работников. Я работаю санитаркой здесь около полугода. Хорошая зарплата, отношение руководства. И утроили официально.
Для себя не нашла.

Врач

июль 2019
В Вербе меня, как врача, все абсолютно устраивает. Есть необходимое оборудование, приятная атмосфера в самих кабинетах, высока зарплата и удобный график.
затрудняюсь ответить.

Санитар

июнь 2019
Взяли меня в Вербу на должность санитарки. Работы много, начальник тщательно следит за чистотой. Платят хорошо и вовремя. Оформили меня с первого рабочего дня, зарплата белая. Я довольна работой.
Пока все устраивает.

Массажист

июнь 2019
Я очень долго искала работу, мало где берут без опыта, все сразу хотят получить высококлассного спеца. В Вербу меня взяли без опыта, оплата более чем достойная. В коллективе меня приняли сразу, руководство очень требовательное, но я думаю это чтобы не расслаблялись.
Не обнаружила.

февраль 2019
Работала в Вербе около 2 лет, ушла по причине декрета. Очень хороший коллектив, зп на уровне. График мне всегда устраивал.
Пожалуй, никаких пожеланий по этому поводу нет.

январь 2019
Меня приняли на работу сразу после собеседования. В первую очередь смотрят на опыт, образование. Не придираются по мелочам. Медсестры хорошие, работать легко, врачи воспитанные.
Пока все устраивает.

Массажист

январь 2019
До переезда в работал массажистом в Вербе в течение 2-х лет. Хорошее место и для опытных, и для начинающих врачей. Платят достойную ЗП (по крайней мере у врачей, о других не скажу), требуют много, загрузка высокая, особенно когда работаешь давно, тебя знают пациенты и стараются попасть именно к тебе. Условия комфортные — чистый, современный, теплый кабинет, есть ассистент, в известных рамках можно регулировать свой рабочий график под себя.
Загрузка, уменьшили время приема, отведенное на 1 пациента.

декабрь 2018
Работаю медсестрой в клинике верба. Как и многие устроилась сюда по рекомендации коллеги. Работа как работа, есть свои преимущества и недостатки. Главное на мой взгляд преимущество — коллектив, который хорошо помогает втянуться в процесс вначале.
Зарплата по общегородским меркам неплохая, но при такой нагрузке как здесь, могла бы быть и больше.

Администратор

декабрь 2018
Всем, кто хочет устроиться работать администратором в этот медицинский центр, советую соотнести свои возможности с требованиями. На администраторах здесь полное ведение и учет приема у врачей, следовательно лажать нельзя, нужно быть предельно внимательным, чтоб система работала. Это сложно, приходится параллельно приветствовать клиентов, отвечать на вопросы. В остальном все неплохо: оформление, зарплата на уровне, условия работы.
Повторюсь — это ответственность за точность приема пациентов.

Администратор

декабрь 2018
Несмотря на то, что администратор — это не медицинский персонал, в этом медицинском учреждении к нам относились хорошо. График можно было скорректировать под себя. Работа такая же, как и везде. Большинство клиентов нормальные, но были и конфликтные. Конфликты к слову решаются быстро руководством и часть даже без штрафов.
Сначала сложно привыкнуть к нагрузке, некоторым это так и не удалось, уходили.

Косметолог

ноябрь 2018
Мне предложила работу диетолога в клинике Верба бывшая коллега, когда узнала об открывшейся вакансии. Я прошла собеседование и очень быстро влилась в коллектив. Здесь есть все, что нужно для комфортной работы - хорошее оборудование, диагностические процедуры и собственная лаборатория. Это позволяет оптимизировать работу всей клиники так, чтобы всем было удобно и комфортно.
----

Физиотерапевт

ноябрь 2018
Я работал врачом в нескольких клиниках и государственных учреждениях. В клинике верба практикую уже около 2-х лет и за это время у меня нет никаких претензий к работе клиники.
Здесь есть все условия для того, чтобы эффективно диагностировать заболевания и лечить пациентов без ограничений, которые присущи работе в режимных учреждениях.

октябрь 2018
Верба - стала моим первым местом работы в качестве медицинской сестры. Здесь я вижу то, о чем нам рассказывали на занятиях по медицинской этике – профессиональные отношения и общение между мед.сестрами и врачами, уважительное отношение руководства. Хоть тут и опекаются пациентами в первую очередь, но и персонал не дают в обиду. Довольно гибкий рабочий график, можно при необходимости подмениться. И коллектив отличный, многие работают уже по нескольку лет, точно так же как и я, не желая уходить.
нет

Врач

сентябрь 2018
Нравится хороший ремонт в кабинетах и холле, дружный коллектив - без камней за пазухой как говорится. Все мои коллеги высококвалифицированные и если что даже за профильным советом обращаюсь к ним. Хорошая клиника, хороший работодатель.
Все хорошо