Работа в МПК (Призыванет.Ру)

Врач-консультант

Отзывы о работе на должности Врач-консультант в компании МПК (Призыванет.Ру) — Москва

Врач-консультант

Возможность перейти на удаленную работу. Предоставление оборудования. Качественные условия обучения.
Совершенно ненормированная нагрузка. Всегда приходилось оставаться на работе позже рабочего времени и перерабатывать. В день есть определенное количество клиентов с которыми необходимо связаться (потолка нет), в некоторые дни количество может достигать 100. Текучка сотрудников достаточно большая (уже о многом говорит) и если не хватает врачей, то клиенты само собой распределяются на всех. Есть условия и нормы по звонкам (38 звонков в день продолжительностью не менее 1.5 минуты), норму соблюдать тяжело, особенно когда клиенты массово не берут трубки, в такие моменты появляется ощущение. что работаешь в отделе продаж, а не врачом. Так как иногда голова занята не медицинскими вопросами. а только "как бы набрать норму звонков". Если звонков меньше, то вычитается приличная часть премии. Без премии зп грустная. Помимо звонков требуется качественное заполнение мед документации (момент важный, соглашусь), но требующий достаточно большого количества времени. При такой норме звонков тяжело совмещать количество и качество. Приходилось оставаться после работы или на выходных заполнять и вносить мед документы. Думаете это все? Каждый день проводились встречи сотрудников, где давалось задание на неделю ( не оплачивается) для расширения общего мед кругозора. Идея отличная, но времени на это нет. Большинство сотрудников задания выполняли либо в выходные, либо после работы ( и я в том числе).
Дело компания делает полезное, но условия для работы оставляют желать лучшего. Очень напоминают поликлинику. Получила огромное облегчение после увольнения.

Май 2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании.

Компания растёт и время от времени нагрузка на наших специалистов действительно может увеличиваться. Мы видим это и шаг за шагом принимаем решения для оптимизации нагрузки. В настоящий момент мы, например, расширяем штат врачей.

Мы рады, что Вы цените деятельность нашей компании. Надеемся, что Вам удалось найти подходящее и комфортное место работы и благодарим за труд :)
Самые высокие зарплаты в МПК (Призыванет.Ру)
Программист
Ventra
Технологии Доверия
Neovox
Teleperformance Russia

Информация о МПК (Призыванет.Ру)

Категория: Услуги для бизнеса

Москва1Омск1