Работа в Косметик-Профи

Отзывы сотрудников о компании Косметик-Профи

Пятигорск,
Удобное место расположения, отличный коллектив наверное плюсы заканчиваются
Отношение к сотрудникам, режим и графики работы, увеличить зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Косметик-Профи

Рекомендуют ли сотрудники компанию Косметик-Профи для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Косметик-Профи для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Косметик-Профи оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Косметик-Профи оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Косметик-Профи оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

В 2001 году учредители компании «Косметик Профи» поставили перед собой амбициозную задачу — добиться статуса ведущего оптово-розничного поставщика оборудования, инструментов, расходных материалов и профессиональной косметики для предприятий индустрии красоты в СКФО.

За 15 лет нам удалось стать надёжным партнёром для тысяч компаний и предпринимателей и войти в число флагманов бьюти-индустрии юга России.

Холдинг «Косметик Профи»

- Официальный дистрибьютор многих  ведущих международных косметических брендов
- 30 розничных магазинов профессиональной косметики в Пятигорске, Ставрополе, Ессентуках, Кисловодске, Минеральных Водах, Георгиевске, Владикавказе, Черкесске, Грозном, Нальчике, Севастополе.
- Учебный центр в г. Пятигорске, за 10 лет работы подготовивший более 15 000 специалистов
- 10 салонов красоты в городах СКФО

Спортмастер