Техлайн

Отзывы о Техлайн

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

ООО «Техлайн» г. Иваново – это крупная компания-производитель, которая работает в нескольких направлениях, связанных с дорожным строительством: Производство дорожных знаков высокой жесткости и улучшенного внешнего вида любых типоразмеров, в том числе, под заказ. Производство металлоконструкций, основную часть которых составляет оборудование для коммунальных машин, среди которых пескосолераспределители, отвалы. Производство бордюра (бортового камня) и поребрика. Строительство и ремонт дорог не только в Иваново, но и во Владимире, Костроме, Ярославле, других регионах. Производство асфальтобетонных смесей любых типов на нескольких асфальтобетонных заводах. Наша компания занимается индивидуальным проектированием, а также выпускает серийную продукцию из пластика: (водоналивные разделительные барьеры, сигнальные дорожные конусы, пластиковые дорожные буферы, пластиковые ёмкости для воды, дизельного топлива, септики, душевые баки). Продукция: • Дорожные знаки • Светодиодные знаки • Светоотражающая плёнка • Изделия из пластика • Искусственные неровности • Светотехника • Бордюрный камень и поребрик • Дорожные металлоконструкции • Весы автомобильные для АБЗ • Бордюрные (пешеходные) ограждения • Остановочные павильоны

Европроект Групп
УАЗ, Производство и продажа автомобилей