Работа в Сенсум
Бизнес-тренер

Сенсум: отзывы о работе на должности

Уфа,
Крутой и сплочённый коллектив. Очень много бодрых коллег. Понравилось, что есть мотивация практически по всем фронтам. В графике, в премии. И, наверное, что компания, в сравнении с прошлыми местами, готова к новому и переменам. Никогда ещё не было такого мощного корпоратива
Парковка. После 9 часов припарковаться сложно

Уфа,
Классный коллектив.Крутые руководители, имеющие особый подход к людям.
Сенсум-это большая семья. Грустно было уходить, но так было нужно. Дали огромный заряд и доказали, что невозможное возможно.
С парковкой тяжеловато. Приходилось оставлять а/м в неудобных местах.

декабрь 2021
Я человек семейный, со своими обязанностями и своим внутренним графиком, поэтому в компании Сенсум мне было комфортно как нигде, а работала я в разных компаниях, начиная с банковской сферы, до казначейства. График как у белых людей, в 6 вечера, а в пятницу и того в 5 вечера как на заводе, встал и ушёл, красота. Белая зп, полный соц пакет, оформление с первого дня. Всему нормально обучают, без гонки и бросания в омут с головой. Руководителем моим был прикольный и очень адекватный. Ко всему с пониманием относился, надо уйти, не вопрос, нужна помощь, тоже не вопрос. Девчонки разных возрастов как родные мне все стали сразу. Так что с коллективом тоже всё в порядке. Но ездить было мне немного далековато и с парковкой были сложности, но тоже только первое время, потом и этот вопрос решить смогла. Рост по карьере тоже реален, но конечно надо работать. Есть рядом столовая, чистенько, прикольно.
Вообщем, если бы не переезд, работала бы и по сей день.
С парковкой бедища. И раздевалка не помешала бы.

декабрь 2021
Классная компания в которой есть развитие, коллектив общительный. Руководители всегда поддержат и помогут. Увы не каждая компания готова взять на роботу человека без опыта. В Сенсум меня всему научили, дали знания и опыт. Ценю Сенсум и Безмерно благодарна за такую возможность и вложенные силы в меня.
Было бы хорошо если бы зарплата была побольше))) в этом случае конкуренция бы отсутствовала вообще.
Самые высокие зарплаты в Сенсум
Менеджер по работе с клиентами и партнерами