Работа в Юнитера

Отзывы сотрудников о компании Юнитера

IT специалист

Январь 2021
Почему-то тут только поле для написания плюсов. Серьёзно? Сначала тянули с выплатами, чтобы не было оснований подавать досудебки и пр., а параллельно: чтобы не платить по суду, сделали новое юр. лицо, подали на старое юр. лицо в суд от имени нового и по суду перевели все имеющиеся средства на новое юр.лицо. Афилированные лица у обоих юр. лиц — хорошие друзья друг дугу (партнёры). Таким образом, платить подрядчикам уже нечем, даже по суду. Сумма долга немаленькая.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юнитера

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юнитера для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Юнитера для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнитера оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнитера оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Юнитера оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ЮНИТЕРА — это разработка, внедрение и сопровождение информационных систем и реализация комплексных ИТ-проектов. Наша цель — создавать лучшее и находить нестандартные решения, используя накопленные знания и опыт. Мы используем хорошо зарекомендовавшие себя платформы, а также разрабатываем и внедряем новые продукты и специализированные решения, востребованные нашими клиентами и современными реалиями рынка. Наши технологические партнеры: SAP, ClickSoftware, Oracle, 1C, Samsung, Zebra. Компания ЮНИТЕРА основана в 2013 году. За 4 года были достигнуты следующие показатели деятельности:

открыты офисы в Москве, Томске и Астане;

сформирована команда из более чем 150 высококлассных специалистов;

реализовано более 70 проектов по различным функциональным направлениям SAP (ERP, HCM, BW, BPC), ClickSoftware, SharePoint;

разработано собственное ПО — Universal Services Platform (USP) — как основа для различных бизнес-приложений;

Первый Бит
SberTech