Работа в Сенсум

Отзывы сотрудников о компании Сенсум

Самара,
Более менее офис в охотном ряду. Большой обед, неплохое обучение
Неадекватный план, ужасный трудовой договор. Очень много умалчивают лишь бы ты не сбежал.

Ловить тут нечего

Самара,
Нравится график, для меня это было принципиально, и сейчас устраивает зарплата. Первые месяца три выходило, наверно, средняя по городу, а сейчас уже работать стало гораздо интереснее
Иногда раздражают пара сотрудников,но, наверно, везде есть такие

Уфа,
В компании очень ценят менеджеров, множество привилегий подарков и бонусов, нравиться структура продаж. Вообще огромное им спасибо, научили меня делать сложное легким) Куча мероприятий, и невероятно дружный коллектив, что редко встретишь где-либо.
Хотелось бы, чтобы больше развивали маркетинг. Эту компанию мало кто знает, а очень жаль. Надеюсь, все еще услышать про нее.

Уфа,
Неплохие условия работы, неплохой коллектив и возможность роста
Первые впечатления как и после одинаковые. Сам район во-первых так себе, есть и намного лучше.
Коммуникация между отделами нулевая, в отделе обучения тебя особо не слушают и на вопросы отвечают не внятно. Само обучение можно сказать бестолковое и предлагать систему бухгалтером у которых мало времени и устраивает своя, в основном уже не удобно.

Уфа,
Компания Сенсум-это одна большая семья.
Я работаю менеджером , когда пришла на собеседование влюбилась в офис и в обстановку. Проходила обучение, много нового узнала как о нашей компании, так и о продажах,
Если анализировать рынок труда везде обман,а здесь все честно. Выезжали с ребятами на шашлыки , компания часто устраивает тематические вечеринки, все друг другу помогают. Хорошая мотивация, устраивают конкурсы.
Оборудования для учеников

Уфа,
Ранее никогда не слышала про Сенсум и про справочные системы, поэтому пришла на собес с неким недоверием, но с первых минут влюбилась в офис «как в американских фильмах», уже потом узнала что это опен-спейс. Второе, что покорило меня - тёплое собеседование, со мной впервые разговаривали как с реальным человеком, спрашивали про увлечения, с горящими глазами рассказывали про компанию. Ну и третье, компания честная, что к сожалению, редкость в наше время, трудоустроили по ТК РФ, как и обещали на собесе, зп действительно белая, и абсолютна вся приходит на карточку без задержек. Короче, Сенсум это по любви)
Хотелось бы кухню по-больше

Возможность работать 4 дня в неделю при выполнении плана, короткая пятница(до 17.00 вместо 18.00),белая зарплата, хороший доход, классный дружный коллектив, условия работы ,карьерный рост,работая чуть меньше года, стала сотрудником года
Место парковки у офиса
Самые высокие зарплаты в Сенсум
Менеджер по работе с клиентами и партнерами

Самара,
Данное место работы располагалось близко к моему дому, удобно добираться, условия оплаты хорошие, хороший дружный коллектив, хороший график работы
Поднять на новую ступень профессионализм взаиможействия в коллективе.

Уфа,
Крутой и сплочённый коллектив. Очень много бодрых коллег. Понравилось, что есть мотивация практически по всем фронтам. В графике, в премии. И, наверное, что компания, в сравнении с прошлыми местами, готова к новому и переменам. Никогда ещё не было такого мощного корпоратива
Парковка. После 9 часов припарковаться сложно

Больше всего нравится, что компания развивается сама и развивает сотрудников. Достаточно быстрый карьерный рост.
Очень крутой и отзывчивый коллектив, никаких токсичных людей. Бесплатное обучение с получением документов и лучшие тренеры по продажам.
Если ты умеешь ставить себе цели и планировать свою жизнь, то будешь зарабатывать много и постоянно.
Если вы на машине, то есть проблемы с парковкой

График, месторасположение , офис, условия труда , в целом хорошо, но могло быть лучше
Зп, руководство, а лучше вообще туда не устраиваться

Специалист по подбору персонала

Самара,
Прекрасные бизнес тренера, активная жизнь вне офиса, сплоченый коллектив
Условия оплаты труда

Коллектив классный, удобный офис, график
Зп очень маленькая(((

Уфа,
Классный коллектив.Крутые руководители, имеющие особый подход к людям.
Сенсум-это большая семья. Грустно было уходить, но так было нужно. Дали огромный заряд и доказали, что невозможное возможно.
С парковкой тяжеловато. Приходилось оставлять а/м в неудобных местах.

Чебоксары,
Удобный график, руководство понимающее. Нет место на парковке
Обучение-стажировка идёт 2 месяца, платят вам за неё копейки , нужно выполнять норму звонков при том что компьютеры тормозят. Нужно будет в начале работать на холодной базе. А так в целом руководство хорошее и график вполне приемлемый

Руководитель отдела

январь 2022
Как по мне, удобное расположение и график работы. Переработок никаких нет. Зп вся белая. Но главным плюсом для меня стала возможность карьерного роста. Пришел сюда обычным менеджером, а теперь руководитель отдела. Такие дела!
Поменять СРМ систему на более быструю

январь 2022
Хороший офис, в удобном расположении; коллектив дружный, руководитель у меня очень классный!! Удобный человеческий график! В пятницу работаем до 16:30)
Есть возможность учиться и развиваться!
Постоянно назначают различные образовательные онлайн-программы, за которые выдают диплом гос.образца.
Эти критерии для меня очень важны.
Плюс з/п всегда в срок и всё официально по белой
Уровень дохода считается нормальным, если сравнивать с подобными вакансиями в других компаниях; но лично мне хотелось бы денег побольше

декабрь 2021
Я человек семейный, со своими обязанностями и своим внутренним графиком, поэтому в компании Сенсум мне было комфортно как нигде, а работала я в разных компаниях, начиная с банковской сферы, до казначейства. График как у белых людей, в 6 вечера, а в пятницу и того в 5 вечера как на заводе, встал и ушёл, красота. Белая зп, полный соц пакет, оформление с первого дня. Всему нормально обучают, без гонки и бросания в омут с головой. Руководителем моим был прикольный и очень адекватный. Ко всему с пониманием относился, надо уйти, не вопрос, нужна помощь, тоже не вопрос. Девчонки разных возрастов как родные мне все стали сразу. Так что с коллективом тоже всё в порядке. Но ездить было мне немного далековато и с парковкой были сложности, но тоже только первое время, потом и этот вопрос решить смогла. Рост по карьере тоже реален, но конечно надо работать. Есть рядом столовая, чистенько, прикольно.
Вообщем, если бы не переезд, работала бы и по сей день.
С парковкой бедища. И раздевалка не помешала бы.

декабрь 2021
Классная компания в которой есть развитие, коллектив общительный. Руководители всегда поддержат и помогут. Увы не каждая компания готова взять на роботу человека без опыта. В Сенсум меня всему научили, дали знания и опыт. Ценю Сенсум и Безмерно благодарна за такую возможность и вложенные силы в меня.
Было бы хорошо если бы зарплата была побольше))) в этом случае конкуренция бы отсутствовала вообще.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сенсум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сенсум для трудоустройства?

73.7% сотрудников рекомендуют компанию Сенсум для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Сенсум оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Сенсум оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Сенсум оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 19 оценок.

Сенсум – лучший партнер медиагруппы «Актион-МЦФЭР» - лидера рынка профессиональных медиа. Мы помогаем внедрять комплексные системы управления знаниями и компетенциями сотрудников предприятий и бюджетных учреждений. Более 13 лет мы реализуем 96 профессиональных издания, 16 справочных Систем а так же 10 корпоративных Университетов и Академий. Нашими услугами пользуются 7500+ клиентов.