Работа в Медико-косметологический центр на Итальянской

Отзывы сотрудников о компании Медико-косметологический центр на Итальянской

сентябрь 2018
Работаю в проц. блоке в МЦ на Итальянской. В нашей работе главное это умение работать в команде. За 2 года настолько привыкла к своему коллективу что наша работа напоминает работу часового механизма, все четко и слаженно. Думаю, для плодотворной работы нужно научиться слушать и слышать своих коллег, каждому сотруднику) В этом мне очень повезло если честно))
Все отлично.

август 2018
Основой в моей работе как торгового менеджера, является работа на результат, всегда приятно в конце месяца получать прибавочку к моей заработной плате за усердный каждодневный труд))Еще приятным бонусом стали мой коллектив и коллеги, эти люди делают мой рабочий день "высококлассным"))

август 2018
При выборе работы, признаюсь честно, мной движет только материальные ценности, все остальные факторы само собой важны, но не на первом месте. Медицинский Центр на Итальянской полностью соответствует моим представлениям о хорошей работе. Центр расположен прямо рядом с домом, даже если задерживаюсь, то домой возвращаюсь не по ночи (из-за вечных проблем с транспортом и пробками). Мой доход стабильно высокий и благодаря моим стараниям каждый месяц вознаграждается щедрыми премиальными. Ну и конечно предоставляется полный соц. пакет и страховка. Так что я уверенно смотрю в завтрашний день благодаря компании которая заботится не только о своих интересах, но и о интересах своих сотрудников
все устраивает

август 2018
За долгое время работы в коллективе МЦ на Итальянской, обрела не только приятный и дружный коллектив, но и хороших, добрых друзей. Классно что твой труд ценят, это видно по сверкам каждый месяц) Зарплата выплачивается день в день нет никаких "нежданчиков" и задержек, а введенные бонусы и премии служат отличным стимулом в работе. И еще один бонус для меня что работа в 200 метрах от моего дома, можно чуть-чуть дольше поспать утром))
на моем уровне все нормально

Оператор 1С

июль 2018
Работа оператором 1С для меня отличный старт в будущее. Сейчас я работаю в медицинском центре на Итальянской. По началу я очень уставал, так как мой рабочий график составлял 6 дней в неделю и только один выходной. Постоянная работа с бухгалтерией давала о себе знать, не хотелось допустить ошибок в работе. Но со временем я привык к работе и теперь - это нисколько не утомляет меня, а наоборот приносит удовольствие.
Побольше бы выходных))

июль 2018
В первую очередь, выбирая работу для себя, я задаюсь вопросом:"А, чего я смогу добиться в данной компании?". Взвесив все плюсы и минусы, я пришел работать в медицинский центр на Итальянской оператором, чтоб проявить себя и продвинуться по карьерной лестнице. Карьерный рост - это как стимул, который заставляет меня работать как можно лучше. Многие люди не задумываются об этом, работают лишь бы деньги были, а я думаю что чтобы чего то достичь нужно расти и для меня это один из жизненных приоритетов, и я уверен, что мед центр сможет мне в этом помочь.
Пока не обнаружил

июль 2018
При работе оператором в медицинском центре, есть небольшой недостаток. Для работников проводятся вне плановые обучения в утреннее время. А при моей графике работы - это не всегда удобно. Но не смотря на эту трудность, меня спасает то, что медицинский центр на итальянской занимает удобное месторасположение. Не нужно очень рано вставать и добираюсь быстро., для меня вообще супер.
Вне плановые обучения проводить в другое время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медико-косметологический центр на Итальянской

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медико-косметологический центр на Итальянской для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медико-косметологический центр на Итальянской для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Медико-косметологический центр на Итальянской оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Медико-косметологический центр на Итальянской оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Медико-косметологический центр на Итальянской оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Наша клиника являются многопрофильными медицинскими учреждениями города Санкт-Петербург, и расположены в шаговой доступности от метро. У нас оказывается широкий спектр услуг, поэтому наш медицинский центр по праву можно назвать Лучшими. Отделение косметологии предлагает эффективные процедуры ухода за кожей и волосами, такие как биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия и многие другие. Профессиональные, безопасные программы коррекции веса под постоянным контролем врача весь период коррекции веса; Медикаментозную поддержку коррекции веса;
Программы фиксации веса – самого ответственного периода перехода от коррекции веса к жизни в нормальном весе; Индивидуальные рекомендации по питанию, поддержанию здорового веса в течение долгих лет; Составление диеты для больных сахарным диабетом.

АЙКРАФТ
ОРТЕКА