Работа в Медико-косметологический центр на Итальянской
4,8
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Медико-косметологический центр на Итальянской

Оценка компании
4,8
отлично
7 отзывов
5 4 3 2 1
6 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,6
Условия труда
5,0
Коллектив
4,7
Руководство
4,9
Уровень дохода
4,9
Условия для отдыха
4,7
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Санкт-Петербург,
сентябрь 2018
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Работаю в проц. блоке в МЦ на Итальянской. В нашей работе главное это умение работать в команде. За 2 года настолько привыкла к своему коллективу что наша работа напоминает работу часового механизма, все четко и слаженно. Думаю, для плодотворной работы нужно научиться слушать и слышать своих коллег, каждому сотруднику) В этом мне очень повезло если честно))
Что можно было бы улучшить
Все отлично.

Отзыв сотрудника

Санкт-Петербург,
август 2018
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
Основой в моей работе как торгового менеджера, является работа на результат, всегда приятно в конце месяца получать прибавочку к моей заработной плате за усердный каждодневный труд))Еще приятным бонусом стали мой коллектив и коллеги, эти люди делают мой рабочий день "высококлассным"))
Что можно было бы улучшить

Отзыв сотрудника

август 2018
Работаю 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
При выборе работы, признаюсь честно, мной движет только материальные ценности, все остальные факторы само собой важны, но не на первом месте. Медицинский Центр на Итальянской полностью соответствует моим представлениям о хорошей работе. Центр расположен прямо рядом с домом, даже если задерживаюсь, то домой возвращаюсь не по ночи (из-за вечных проблем с транспортом и пробками). Мой доход стабильно высокий и благодаря моим стараниям каждый месяц вознаграждается щедрыми премиальными. Ну и конечно предоставляется полный соц. пакет и страховка. Так что я уверенно смотрю в завтрашний день благодаря компании которая заботится не только о своих интересах, но и о интересах своих сотрудников
Что можно было бы улучшить
все устраивает

Оператор

Санкт-Петербург,
август 2018
Работаю 3-5 лет
4,8
Что мне нравится в работодателе
За долгое время работы в коллективе МЦ на Итальянской, обрела не только приятный и дружный коллектив, но и хороших, добрых друзей. Классно что твой труд ценят, это видно по сверкам каждый месяц) Зарплата выплачивается день в день нет никаких "нежданчиков" и задержек, а введенные бонусы и премии служат отличным стимулом в работе. И еще один бонус для меня что работа в 200 метрах от моего дома, можно чуть-чуть дольше поспать утром))
Что можно было бы улучшить
на моем уровне все нормально

Оператор 1С

июль 2018
Работаю в компании
4,3
Что мне нравится в работодателе
Работа оператором 1С для меня отличный старт в будущее. Сейчас я работаю в медицинском центре на Итальянской. По началу я очень уставал, так как мой рабочий график составлял 6 дней в неделю и только один выходной. Постоянная работа с бухгалтерией давала о себе знать, не хотелось допустить ошибок в работе. Но со временем я привык к работе и теперь - это нисколько не утомляет меня, а наоборот приносит удовольствие.
Что можно было бы улучшить
Побольше бы выходных))

Оператор

июль 2018
Работаю в компании
4,7
Что мне нравится в работодателе
В первую очередь, выбирая работу для себя, я задаюсь вопросом:"А, чего я смогу добиться в данной компании?". Взвесив все плюсы и минусы, я пришел работать в медицинский центр на Итальянской оператором, чтоб проявить себя и продвинуться по карьерной лестнице. Карьерный рост - это как стимул, который заставляет меня работать как можно лучше. Многие люди не задумываются об этом, работают лишь бы деньги были, а я думаю что чтобы чего то достичь нужно расти и для меня это один из жизненных приоритетов, и я уверен, что мед центр сможет мне в этом помочь.
Что можно было бы улучшить
Пока не обнаружил

Оператор

июль 2018
Работаю в компании
4,7
Что мне нравится в работодателе
При работе оператором в медицинском центре, есть небольшой недостаток. Для работников проводятся вне плановые обучения в утреннее время. А при моей графике работы - это не всегда удобно. Но не смотря на эту трудность, меня спасает то, что медицинский центр на итальянской занимает удобное месторасположение. Не нужно очень рано вставать и добираюсь быстро., для меня вообще супер.
Что можно было бы улучшить
Вне плановые обучения проводить в другое время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Медико-косметологический центр на Итальянской

Рекомендуют ли сотрудники компанию Медико-косметологический центр на Итальянской для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Медико-косметологический центр на Итальянской для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Медико-косметологический центр на Итальянской оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Медико-косметологический центр на Итальянской оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Медико-косметологический центр на Итальянской оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Наша клиника являются многопрофильными медицинскими учреждениями города Санкт-Петербург, и расположены в шаговой доступности от метро. У нас оказывается широкий спектр услуг, поэтому наш медицинский центр по праву можно назвать Лучшими. Отделение косметологии предлагает эффективные процедуры ухода за кожей и волосами, такие как биоревитализация, контурная пластика, мезотерапия и многие другие. Профессиональные, безопасные программы коррекции веса под постоянным контролем врача весь период коррекции веса; Медикаментозную поддержку коррекции веса;
Программы фиксации веса – самого ответственного периода перехода от коррекции веса к жизни в нормальном весе; Индивидуальные рекомендации по питанию, поддержанию здорового веса в течение долгих лет; Составление диеты для больных сахарным диабетом.

Похожие компании в отрасли
АЙКРАФТ
4,0
406 отзывов
ОРТЕКА
3,6
274 отзыва
Счастливый взгляд
3,8
254 отзыва
ИНВИТРО
3,7
673 отзыва

Информация о Медико-косметологический центр на Итальянской

О корпоративной культуре в компании

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки

Отзывы по городам

Санкт-Петербург3

Отзывы по должностям

Оператор3Оператор 1С1