Работа в Центр аналитики и Финансовых технологий

Центр аналитики и Финансовых технологий: отзывы о работе на должности
Секретарь

Секретарь

Воронеж,
январь 2019
Мне странно читать некоторые отзывы. Я работаю секретарем уже больше года. И работу менять не планирую! Как я сюда попала. Я была в поиске работы. Мне позвонили и предложили прийти на собеседование. Когда я пришла, со мной провела собеседование руководитель отдела персонала. На все мои вопросы мне ответили честно: какая зп (основная часть) и какая бонусная часть может быть. Сначала меня конечно испугали планы, которые ставят, подумала что это какие то нереальные задачи. Но кадровичка меня успокоила, сказала, что все равно есть период обучения, в течение которого меня обучат что именно делать, дадут наставника, который будет помогать мне первое время, пока я не сдам экзамен. Ну и честно предупредила, что график может иногда варьироваться и могут быть переработки. После собеседования меня пригласили на второе собеседование (через два дня) и со мной провела собеседование девушка, как потом оказалось, самый главный руководитель офиса. В общем то она меня просто спросила, чем занимаюсь, где работала. Ну такая, общая информация. Правда взгляд у нее был прям изучающий. И еще она мне сказала, что на период обучения зп будет ниже, так как это только период стажировки. Я сначала конечно расстроилась, но потом решила все-таки попробовать. Первый день я сначала была на лекции (приветственной для новых сотрудников). Потом меня посадили за компьютер, дали папку для изучения информации о компании. На следущий день я продолжала изучать инструкции и сходила на лекцию для клиентов. На мой вопрос: зачем мне это нужно, мне ответили, что мне как сотруднику (даже секретарю) необходимо понимать специфику работы компании, потому что клиенты могут и у меня что-то спросить. На третий день меня уже посадили рядом с ресепшн, чтобы я наблюдала за работой девочек и училась у них. И параллельно я ходила на различные тренинги. В общем так я проработала 2 недели, конечно мне все объясняли, девочки через 10 дней даже давали выполнять некоторые их обязанности (так сказать давали попрактиковаться на деле). В общем то работа не пыльная, необходимо обзванивать клиентов, напоминать им про встречи-приглашения и т. д. отвечать на звонки, встречать клиентов, следить за кухней (чтобы все было). В общем та работа, которую я и искала. Экзамен я сдала через две недели. И вышла работать самостоятельно. Конечно сейчас смешно вспоминать, как я боялась план не выполнить) оказалось проще простого. Конечно устаю иногда очень, так как общение с людьми всегда выматывает. Но я все равно довольна. И клиенты хорошие, и коллектив у нас молодой, да и офис супер. В общем, если не боитесь работы, приходите)
Эмоционально иногда тяжело, как люди разные попадаются. Ну и физически иногда устаю, так как работы много, иногда и присесть некогда.
БАНК УРАЛСИБ
Банк Открытие