Работа в Центр аналитики и Финансовых технологий

Отзывы сотрудников о компании Центр аналитики и Финансовых технологий

Руководитель отдела

Декабрь 2018
Воронеж
Проработала в компании 3 мес. пришлось уйти по семейным обстоятельствам, как только всё дома стабилизируется обязательно вернусь. Руководство очень лояльно, понимающее. Всё бред ни каких вложений не требуется, чтобы работать, обучение на высшем уровне и помощь в работе, любой сотрудник всегда поможет и подскажет, очень дружный коллектив, зп достойная если работаешь, а не просто ходишь за оклад. Всё что пишут полный бред, пишут те кто не умеют и не хотят работать.
Нет трудностей.

HR менеджер

Февраль 2019
Астрахань
Работаю в компании 5 месяцев: прошел сначала обучение, потом была аттестация, с первого раза не сдал правда. Но через неделю пересдал и начал официально работать. Конечно работа жесткая, но работа, связанная с общением с людьми не бывает легкой. Но пока меня все устраивает, не планирую ничего менять. А нытикам, которых все что-то не устраивате хочу сказать: меньше нойте! если вы решили работать — то не нужно ждать, что все тебе принесут на блюдечке с золотой каемочке.
Было бы неплохо увеличить оклад и уменьшить часть с бонусами. А то иногда большой разлет по цифрам получается.

Секретарь

Январь 2019
Воронеж
Мне странно читать некоторые отзывы. Я работаю секретарем уже больше года. И работу менять не планирую! Как я сюда попала. Я была в поиске работы. Мне позвонили и предложили прийти на собеседование. Когда я пришла, со мной провела собеседование руководитель отдела персонала. На все мои вопросы мне ответили честно: какая зп (основная часть) и какая бонусная часть может быть. Сначала меня конечно испугали планы, которые ставят, подумала что это какие то нереальные задачи. Но кадровичка меня успокоила, сказала, что все равно есть период обучения, в течение которого меня обучат что именно делать, дадут наставника, который будет помогать мне первое время, пока я не сдам экзамен. Ну и честно предупредила, что график может иногда варьироваться и могут быть переработки. После собеседования меня пригласили на второе собеседование (через два дня) и со мной провела собеседование девушка, как потом оказалось, самый главный руководитель офиса. В общем то она меня просто спросила, чем занимаюсь, где работала. Ну такая, общая информация. Правда взгляд у нее был прям изучающий. И еще она мне сказала, что на период обучения зп будет ниже, так как это только период стажировки. Я сначала конечно расстроилась, но потом решила все-таки попробовать. Первый день я сначала была на лекции (приветственной для новых сотрудников). Потом меня посадили за компьютер, дали папку для изучения информации о компании. На следущий день я продолжала изучать инструкции и сходила на лекцию для клиентов. На мой вопрос: зачем мне это нужно, мне ответили, что мне как сотруднику (даже секретарю) необходимо понимать специфику работы компании, потому что клиенты могут и у меня что-то спросить. На третий день меня уже посадили рядом с ресепшн, чтобы я наблюдала за работой девочек и училась у них. И параллельно я ходила на различные тренинги. В общем так я проработала 2 недели, конечно мне все объясняли, девочки через 10 дней даже давали выполнять некоторые их обязанности (так сказать давали попрактиковаться на деле). В общем то работа не пыльная, необходимо обзванивать клиентов, напоминать им про встречи-приглашения и т. д. отвечать на звонки, встречать клиентов, следить за кухней (чтобы все было). В общем та работа, которую я и искала. Экзамен я сдала через две недели. И вышла работать самостоятельно. Конечно сейчас смешно вспоминать, как я боялась план не выполнить) оказалось проще простого. Конечно устаю иногда очень, так как общение с людьми всегда выматывает. Но я все равно довольна. И клиенты хорошие, и коллектив у нас молодой, да и офис супер. В общем, если не боитесь работы, приходите)
Эмоционально иногда тяжело, как люди разные попадаются. Ну и физически иногда устаю, так как работы много, иногда и присесть некогда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр аналитики и Финансовых технологий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр аналитики и Финансовых технологий для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр аналитики и Финансовых технологий для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр аналитики и Финансовых технологий оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр аналитики и Финансовых технологий оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр аналитики и Финансовых технологий оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

«Центр Аналитики и Финансовых Технологий» (ЦАФТ) — компания, занимающаяся финансовым консультированием. Ценные бумаги, мировые валюты, фондовые индексы, новые перспективные виды бизнеса и так далее — сегодня физическим лицам доступно множество работающих видов инвестиций. Поэтому мы собрали под эгидой ЦАФТ наиболее профессиональных финансовых консультантов. Наши эксперты проводят обучение клиентов, повышают уровень финансовой грамотности и составляют индивидуальные инвестиционные планы. Соответственно, наши клиенты сохраняют и зарабатывают.

Фианит-ломбард
ЮНИСТРИМ БАНК