Работа в ОСТ‑ФАРМ

Отзывы сотрудников о компании ОСТ-ФАРМ

Компания «ОСТ-ФАРМ» была основана в 1999 году в городе Усть-Каменогорск. Сегодня – это крупный поставщик медицинского оборудования и расходных материалов от мировых производителей с филиалами в таких крупных городах Казахстана, как: в Нур-Султане, Алматы,  Караганде и Павлодаре.

Мы специализируемся на комплексном оснащении лечебно-профилактических учреждений и организации медицинским оборудованием, инструментарием, широким спектром расходных материалов,  а так же оборудованием для пищеблоков и прачечных.Также в орг. структуре компании успешно функционирует отдел сервисного обслуживания, который осуществляет пуско-наладочные работы, сервисное обслуживание, обучение персонала работе на оборудовании любой сложности.

Миссия Компании – активное участие в оснащении медицинских учреждений высококачественным оборудованием и расходными материалами для улучшения здоровья и качества жизни казахстанцев.

Мы предлагаем:

• КОМПЛЕКСНОЕ ОСНАЩЕНИЕ ЛПУ медоборудованием и мебелью, а так же техникой для пищеблоков и прачечных, расходными и упаковочными материалами, дезинфицирующими и моющими средствами, средствами гигиены, реабилитационным оборудованием для инвалидов;

• СОЗДАНИЕ ЦСО (центральное стерилизационное отделение): разработка проектных решений для ЦСО, поставка оборудования, пуско-наладочные работы и сервисное обслуживание, обучение работников ЦСО, снабжение расходными материалами и запасными частями;

• ПОМОЩЬ в выборе медицинского оборудования и консультации по оснащению ЛПУ исходя из технических требований, установленного бюджета, предпочтений клиента и т.д.;

• СВОЕВРЕМЕННАЯ ПОСТАВКА благодаря наличию на собственных складах широкого ассортимента оборудования и расходных материалов;

• ОБУЧЕНИЕ персонала ЛПУ на местах и с выездом на заводы производителей;