Работа в ГУД СТОУН

Отзывы сотрудников о компании ГУД СТОУН

Проект-менеджер

Март 2024
Работаю в компании с её основания. У нас хороший дружный коллектив, каждый делает свою работу со знанием дела, каждый на своем месте. Ценю гибкость и отзывчивость руководства, умение управлять и мотивировать. В GOOD STONE можно получить отличный опыт, классную команду и достойную оплату своего труда.
Расширить возможности роста

Главный инженер

Март 2024
Достаточно свободный график посещения офиса. Никто с секундомером над душой не стоит. Кафе в шаговой доступности. Зарплата стабильная. Коллектив отличный.
ничего (в общем все хорошо)

Инженер

Январь 2024
Свобода выбора графика
Много интересных задач
Интересные проекты
Столовая не далеко от рабочего места
Коммуникации между сотрудниками
Информативность
Перерывы на обед

Монтажник

Июль 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Имею 8 летний стаж работы монтажником. С руководством никаких проблем, по возможности идут на встречу, пару раз просил подработки и получал такие возможности. Коллектив хороший, приятно работать в бригаде где каждый знает за что отвечает.
ничего.

Май 2019
Не первая строительная компания, в которой я работаю, сравнивать есть с чем. Очень обрадовался, что нет кидалова, всё честно, надёжно и главное стабильно. Стабильная работа, стабильная зарплата и коллектив адекватный.
Не думал об этом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУД СТОУН

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУД СТОУН для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ГУД СТОУН для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГУД СТОУН оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГУД СТОУН оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГУД СТОУН оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Главное направление деятельности компании GOOD STONE – это проектирование и строительство домов из газобетона, керамических блоков и кирпича, с применением монолитных ж/б конструкций. С 2010 года наша инженерная группа занимается строительством загородных домов. С 2015 года мы проектируем и строим загородную недвижимость комфорт и бизнес класса.

GOOD STONE – это слаженная команда, инженеров-строителей, архитекторов и, самое главное, надежных бригад рабочих-строителей, превращающих архитектурные замыслы в реальность. Наша деятельность позволяет клиенту получить полный спектр услуг высокого уровня за разумные деньги.

Индивидуальный подход к каждому клиенту начинается уже с первого обращения в компанию.

При производстве работ, мы используем материалы от крупных и проверенных производителей, имеющих на руках всю нормативную документацию на их продукцию. Особое внимание уделяется экологичности продукции, поставляемой на строительную площадку.

Все работы производятся по технологических картам, регламентированным производителем или действующими строительными нормами.

Подробная информация на нашем сайте: www.goodstone.realty