Работа в Планета 24

Рабочий персонал
Другое
Юридический отдел и налогообложение

октябрь 2019
Менеджеры по работе с клиентами у нас — это профессиональные банковские сотрудники. Научиться здесь работать — это значит стать профессионалом. Для молодого сотрудника — это начало хорошей карьеры. Главное тут то, что ты приобретаешь опыт и помогаешь клиентам. Надо помочь человеку разобраться, как лучше разместить свои инвестиции в финансовый проект в каждом конкретном случае. Работа благодарная, потому, что клиенты не только признательны за совет, но и становятся постоянными клиентами-инвесторами и акционерами компании. Зарплата настоящая по ТК. Идет стаж и все отчисления в бюджет. Кроме этого успешная работа стимулируется бонусами. Все выплаты в компании идут вовремя — зарплата, бонусы сотрудникам и проценты по вкладам клиентам. Поэтому клиенты довольны, пролонгируют вклады с гарантированным годовым процентом, таким образом увеличивая оплаты сотрудникам. Всем можно рекомендовать такую выгодную людям работу.
Было бы хорошо больше давать информации о деятельности компании, о новых полезных для клиента акциях. Потому, что не многие жители пока еще слышали о такой привлекательной компании. Она реально может изменить атмосферу в городе на более комфортную для жителей и более выгодную для участников всего проекта Планета 24.

сентябрь 2019
Здесь реально можно много зарабатывать. Оклад и размер бонусов высокие. Главное желание и высокий темп работы. Все условия созданы.
все устраивало.
FIX PRICE