Работа в Планета 24

Отзывы сотрудников о компании Планета 24

Октябрь 2020
Работаю тут уже второй год, отношение к сотрудникам отличное, всегда помогут и подскажут, за это время наработал себе клиентскую базу, в целом увеличил свой доход, купил машину, платят хорошо, одним словом.
Если ты хочешь зарабатывать много, придется много работать, а не все на это готовы. Хотя мне работа нравится, ее всегда в достатке.

Руководитель отдела

Сентябрь 2020
Я работаю в компании почти с основания. Всегда все вовремя платят, руководство адекватное, устройство официальное. Хороший офис: чистый и просторный. Отличный сплоченный коллектив. Крутые корпоративы, кстати! В целом отличная рабочая атмосфера. Но нужно уметь работать, а не имитировать бурную деятельность.
Очень важна трудовая дисциплина.

Бухгалтер

Сентябрь 2020
Устраивался недавно на работу в эту компанию, меня все устраивает: теплое, уютное, рабочее место, дружный коллектив, понимающее начальство. Помню в первый же день работы меня быстро ввели в курс дела, ответили на интересующие меня вопросы, немного поработав, мне понравилось быть частью этого дружного коллектива, с тех пор так и работаю там.
В целом мне все нравится, нареканий нет.

Сентябрь 2020
Недавно устроилась в эту компанию, коллектив сразу принял. Очень нравится офис. Работа относительно сложная, но интересная, мне нравится. Очень высокая заработная плата. Руководство адекватное.
Иногда попадаются неадекватные клиенты, с которыми трудно работать, но руководство обычнл помогает в таких случаях.

Август 2020
Работаю в компании больше года, все хорошо. Ранее работала в Москва сити, тут гораздо лучше. Официальное трудоустройство, хорошая зарплата. В целом все устраивает.
Минусов в работе не нашла.Атомстроймодуль

Менеджер по финансовым услугам

Август 2020
Коллектив хороший, девочки помогают и подсказывают, действительно можно зарабатывать, но мои нервы дороже.
Один минус, неадекватное руководств. Я не одна из-за него ухожу (

Август 2020
Работаю недавно, в целом все устраивает, офис приятный, коллектив дружный, быстро со всеми нашли общий язык, оплата достойная, работа тоже не скучная, без дела не сижу, постоянно узнаю что-то новое, общаюсь с интересными людьми. За время работы здесь я понял истину: перед тем как куда-либо идти работать, думать, а потянешь ли ты эту работу, готов ли ты проявить усилие и усидчивость, чтобы достичь результата. Если нет-тебе нигде рады не будут, а если да-все двери перед тобой открыты. В Планете 24 всегда рады трудолюбивым коллегам. Об этом здесь говорит буквально все. Офис, кстати, у нас классный, могу фотку прикрепить, если нужно. Единственное, не смог найти место для размещения фотографий.
На самом деле, все отлично, если ты готов работать, а не фигней страдать.

Август 2020
Я работаю в компании уже не первый год, у нас все стабильно, платят все в срок, начальство лояльное, нужно работать, а не филонить, и все будет отлично. Деньги платят тоже неплохие.
Не заметил ничего негативного.

Менеджер среднего звена

Август 2020
Раньше работал в Москва-сити, уволился и сейчас работаю в компании Планета 24. Нравится тем, что оформили сразу официально, платят оклад вовремя и без задержек. На прошлой работе было практически невозможен карьерный рост, а сейчас буквально за несколько месяцев получил повышение и оклад увеличился с 40000 до 50000. Не приходится врать клиентам и обманывать их, компания честная, а коллектив слаженный и добрый.
Все прекрасно, претензий нет.

Июль 2020
Я очень довольна тем, что работаю в данной компании. С того момента, как пришла на собеседование, и по сей день, я ещё ни разу не усомнилась в том, что это место моё. Хорошая зарплата, премии, прекрасный коллектив. Понимающее начальство, карьерный рост. Я счастлива быть вашим сотрудником.
Я довольна всем.

Тверь
Руководство хорошее, всегда старается поощрять наиболее продуктивных сотрудников. Сравнительная большая оплата. Всегда во время. Хорошие условия работы. Работаю здесь уже около полугода. Нравится положительное отношение коллег друг к другу. Зарплата целиком зависит от работы. Хочешь получать больше, работай качественно и быстрее. От этого, кстати, зависит и карьерный рост.
Минусов пока не нашела.

Менеджер склада

Июль 2020
Удобно добираться до работы, потому что магазин находиться рядом с домом, приятный колектив и начальство, зарплату выплачивают вовремя и она на порядок выше чем у конкурентов. Рекомендую всем.
Всё идеально!

Июль 2020
Работа непыльная, начальство вежливое, люди хорошие. Хороший коллектив, чувствуется энергетика близких тебе по убеждениям людей. Нормальная оплата труда, главное — не задерживают.
все вполне устраивает.

Менеджер торгового зала

Июль 2020
Плюсов на самом деле в компании много. Во-первых это доброжелательные администраторы, владельцы. Персонал здесь состоит из очень хороших и позитивных людей. После работы в компании узнал для себя очень много нового, получил неплохой опыт для дальнейшей работы в этой сфере.
На мой взгляд здесь все идеально.

Июль 2020
Хорошая зарплата за не особо сложную работу. Начальство адекватное, ставит четкие задачи. Коллектив дружный, сама работа организованна хорошо. Возможность получить новые навыки в работе с людьми.
Не знаю.

Кассир-консультант

Иваново
Не сложная работа и плюс хорошо оплачиваемая. Близко к месту проживания. Особо не напрягаясь, получаешь вполне адекватную зарплату.
Так как я младший из сотрудников и без детей, то в любой напряжённой ситуации (больничный, проблемы с детьми у других сотрудников) на смену вызывали меня.

Май 2020
Ничего плохого не могу сказать, хорошая организация, но халявить не дадут. тут деньги зарабатывают, а не получают.
Хотелось бы побольше тренингов по продажам.

Продавец-консультант

Киевское
Работаю в магазине больше месяца зарплата устраивает, начальство лояльно относиться и колектив хороший. Удобно добираться, 15 минут ходьбы от дома.
Всё нравится.

Продавец

Май 2020
Всё нравится, но можно поменять немного форму.

Разнорабочий

Апрель 2020
долго искал работу и тут нашел работу по себе. если честно не думал, что в наше время зарплата будет во время выплачиваться. для меня это самое главное. пока все устраивает.
по больше денег.

Апрель 2020
Своевременная и полная оплата труда. Был период когда премия превышала ставку, но всё равно всё выплатили. Теперь есть стимул работать и повышать продажи. Руководство адекватное, оценивает возможности работника, а не просит звезду с неба.
В принципе всё устраивает.

Март 2020
Сильная команда профессионалов. Уже очень многому научилcz, есть чему стремиться. В компании возможен реальный карьерный рост. Руководящие должности занимают сотрудники которые выросли сами, а не набранные со стороны. ЗП очень даже устраивает + официальное трудоустройство.
Всё устраивало.

Финансовый консультант

Март 2020
В компании работал полтора года, рад что все-таки выбрал эту компанию, зарплата всегда выплачивается в срок! Руководство идёт навстречу, если у тебя жизненные трудности! Комфортный офис и прекрасный коллектив, которые всегда поможет советом!
Не обращать внимание на мелкие нарушения, такие например как незначительное опоздание на работу. Всё-таки надо учитывать трудности возникающие при передвижение на работу, это пробки, задержка автотранспорта.

Консультант

Февраль 2020
Из основных плюсов молодой дружный коллектив, есть обучение, наставничество, а так же что для меня важно карьерный рост.
Руководство отзывчивое.

Маркетолог

Февраль 2020
Задач было много, практически не было простоя. Совещания с руководством, на котором всё обсуждалось. Стабильная зп, выплачивалась два раза в месяц. Были острые углы, которые тем не менее все решались посредством делегирования в разные отделы.
Принтер приходилось перезаправлять самой, иногда пачкалась краской. На будущее сотрудницам нужно выдавать перчатки.

Февраль 2020
Работаю в этой компании уже больше года. Нравится, что здесь, хорошо организованная работа, распределяют работу поровну. Зарплаты по итогу хорошие. Начальство требовательно, но адекватное. Плюс коллектив дружный, другу помогаем с тяжелыми делами.
все устраивает.

Технический специалист

Февраль 2020
Успешная компания, хороший офис недалеко от метро Курская. Рядом столовая и фитнес зал. Высокая зарплата и платят вовремя.
Все достаточно хорошо.

Технический специалист

Февраль 2020
Удобный офис, в пяти минутах от метро Курская. Хорошие условия труда. Рядом с офисом есть столовая и фитнес зал.
Всего достаточно, на текущий момент не требуются улучшения.

Февраль 2020
Отличная компания, комфортные условия, дружный коллектив и приятное руководство. Официальное трудоустройство, з/п выплачивают своевременно, есть премии. Приятно работать.
все устраивает.

Февраль 2020
Отличная компания, теплая обстановка, дружный коллектив, уютный офис, есть возможность карьерного роста, зп всегда во время, как поработал так и получил, рекомендую!
Все на уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Планета 24

Рекомендуют ли сотрудники компанию Планета 24 для трудоустройства?

98.2% сотрудников рекомендуют компанию Планета 24 для трудоустройства, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Планета 24 оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Планета 24 оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Планета 24 оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 56 оценок.

Планета 24» - динамично развивающаяся торговая сеть в сфере продуктового ритейла.