Работа в Планета 24

Планета 24: отзывы о работе на должности

октябрь 2020
Работаю тут уже второй год, отношение к сотрудникам отличное, всегда помогут и подскажут, за это время наработал себе клиентскую базу, в целом увеличил свой доход, купил машину, платят хорошо, одним словом.
Если ты хочешь зарабатывать много, придется много работать, а не все на это готовы. Хотя мне работа нравится, ее всегда в достатке.

сентябрь 2020
Недавно устроилась в эту компанию, коллектив сразу принял. Очень нравится офис. Работа относительно сложная, но интересная, мне нравится. Очень высокая заработная плата. Руководство адекватное.
Иногда попадаются неадекватные клиенты, с которыми трудно работать, но руководство обычнл помогает в таких случаях.

август 2020
Работаю в компании больше года, все хорошо. Ранее работала в Москва сити, тут гораздо лучше. Официальное трудоустройство, хорошая зарплата. В целом все устраивает.
Минусов в работе не нашла.Атомстроймодуль

август 2020
Работаю недавно, в целом все устраивает, офис приятный, коллектив дружный, быстро со всеми нашли общий язык, оплата достойная, работа тоже не скучная, без дела не сижу, постоянно узнаю что-то новое, общаюсь с интересными людьми. За время работы здесь я понял истину: перед тем как куда-либо идти работать, думать, а потянешь ли ты эту работу, готов ли ты проявить усилие и усидчивость, чтобы достичь результата. Если нет-тебе нигде рады не будут, а если да-все двери перед тобой открыты. В Планете 24 всегда рады трудолюбивым коллегам. Об этом здесь говорит буквально все. Офис, кстати, у нас классный, могу фотку прикрепить, если нужно. Единственное, не смог найти место для размещения фотографий.
На самом деле, все отлично, если ты готов работать, а не фигней страдать.

август 2020
Я работаю в компании уже не первый год, у нас все стабильно, платят все в срок, начальство лояльное, нужно работать, а не филонить, и все будет отлично. Деньги платят тоже неплохие.
Не заметил ничего негативного.

апрель 2020
Своевременная и полная оплата труда. Был период когда премия превышала ставку, но всё равно всё выплатили. Теперь есть стимул работать и повышать продажи. Руководство адекватное, оценивает возможности работника, а не просит звезду с неба.
В принципе всё устраивает.

март 2020
Сильная команда профессионалов. Уже очень многому научилcz, есть чему стремиться. В компании возможен реальный карьерный рост. Руководящие должности занимают сотрудники которые выросли сами, а не набранные со стороны. ЗП очень даже устраивает + официальное трудоустройство.
Всё устраивало.