Работа в Двери ГРАНИТ

Отзывы сотрудников о компании Двери ГРАНИТ

Очень лояльное и профессиональное руководство
Отличное обучение , возможности роста ! Была Рада быть частью команды !
Хотелось бы подольше совместных выездов на конференции.

Логист

Монтажные бригады самые лучшие
Изначально оговаривали условия труда, всё было идеально, после трудоустройства меняли условия объем продаж упал, от этого и зп упала.
Продаёшь дверь, которую не заказывал клиент, хотя ты логист. Заработная плата очень маленькая. не советую данную компанию

июль 2020
Проработала 3.5 года. ушла, потому что закрылась точка. Очень нравилась работа. Вполне реально заработать — было бы желание. Зарплата вовремя. Отпуск в удобное время. Никто не дергает, не придирается, нет лишних обязанностей.
Взаимодействие менеджера с отделом логистики — здесь слабая сторона. Срывы монтажей никак заранее не узнать.
Самые высокие зарплаты в Двери ГРАНИТ
Логист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Двери ГРАНИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Двери ГРАНИТ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Двери ГРАНИТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Двери ГРАНИТ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Двери ГРАНИТ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Двери ГРАНИТ оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Двери ГРАНИТ» успешно существует и динамично развивается с 2005 года. Мы поддерживаем огромный ассортимент дверей на нашем складе в Санкт-Петербурге. Постоянно расширяясь, мы стараемся удовлетворить, непрерывно растущий спрос на нашу продукцию. Двери Гранит завоевали небывалую популярность среди населения Санкт-Петербурга, поэтому мы окрыли представительство в Москве и планируем развиваться в других регионах России. На данный момент наше производство находится в г. Йошкар-Ола. Полностью автоматизированная линия, только дорогостоящее европейское оборудование, российские комплектующие и непрерывный контроль качества – это малая часть того, чем мы в полной мере, можем гордиться! Разрабатывая, каждую из моделей дверей Гранит наши инженеры учли все современные запросы и требования к входным дверям.
МАГНИТ, Розничная сеть
М.Видео-Эльдорадо