ВонтРезалт
Оценка работы ВонтРезалт
4,4

Отзывы сотрудников о компании ВонтРезалт

Плюсы: Всем привет, являюсь франчайзи компании, за период работы с компанией сложились теплые и дружественные отношения. Учитывая что мы находимся в другом государстве а именно в Казахстане, компания очень оперативно реагирует на возникающие вопросы и проблемы, это касается всех отделов тех.отдела, HR, маркетинга и тд. очень боялся того что не быстро будут решаться возникающие вопросы, но все отделы компании работают очень профессионально, чему сильно рад. На текущий момент только позитивные чувства от сотрудничества. Помогают во всем как советом так и действиями. Со своей стороны хочу пожелать компании успешного развития и достижения больших высот !!!
Что можно улучшить: На текущий период времени нет таковых, так как со всем с чем сталкиваемся оперативно решаеться.
Плюсы: ХА-ХА
Что можно улучшить: работал более 0.5 лет в офисе на краснопресненской, в компании много людей порядка 50 человек в главном офисе, из которых 40 меняются еженедельно. компания черная, без оформления и договоров, ни отпускных ни больничных. адекватный человек не задержится. сама технология воздух у клиентов все ломалось, поддержки 0.
Плюсы: нета
Что можно улучшить: Пригласили на должность руководителя проектов, за от 85 тысяч. Пришел, оклад 25 и 3% от возможного плана отдела без возможностей до продаж чего либо.... Что бы вы понимали даже самый вшивый аккаунт-менеджер в Москве получает только оклад от 40 тысяч + 15-40 проектов с маржой 3-5% и ЗП на рук сразу от 80 тысяч, и там есть что до продать. У этих 25 тысяч..... удачи в поисках.

Фото от сотрудников компании ВонтРезалт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВонтРезалт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВонтРезалт для трудоустройства?

⚡ Из 63 сотрудников компании ВонтРезалт 46 рекомендуют работу в компании, 13 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВонтРезалт

63 сотрудников компании ВонтРезалт оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники ВонтРезалт оценивают начальство компании?

63 сотрудников компании ВонтРезалт оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники ВонтРезалт оценивают карьерный рост в компании?

63 сотрудников компании ВонтРезалт оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5