Работа в Тезис

Отзывы сотрудников о компании Тезис

Проектировщик

Отличное место для начала работы, возможен быстрый карьерный рост, так и для грамотных специалистов, могут предложить конкурентную заработную плату, и интересные проекты
Чаще встречаться, всякие тим билдинги, совместные поездки на Селигер, или кондуки

Работаю в компании не первый год, да были задержки, но сейчас все выравняли, все стало более качественно и своевременно
Считаю просто необходимым ввести бесплатные обеды, и открыть спортзал для использования сотрудниками

Около года уже работаю здесь. Оплата з/п во время, коллектив хороший(помогают решать если возникают вопросы),уютная столовая ,интересные задачи. Все нравится.
Хотелось бы увеличение зп, корпоративное питание для сотрудников (часть компенсировали, было бы идеально).

Водитель

апрель 2018
Два года я работал водителем в компании Тезис, уволился по состоянию здоровья. Здесь поздравляют с днём рождения, больничные оплачивают. Конечно иногда приходится и в выходные поработать и нет корпоративов, что лично меня огорчает, но это не главное. Компанию рекомендую всем, кто ищет работу в хорошем коллективе с адекватным начальством.
Бывало что и в выходные трудился

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тезис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тезис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тезис для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тезис оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тезис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тезис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Строительный холдинг Тезис» работает на строительном рынке с 2003 года, специализируется на выполнении строительно-монтажных работ по возведению зданий и сооружений в гражданском и промышленном строительстве, осуществляет функции заказчика-застройщика, генерального подрядчика и генерального проектировщика.

НОВА
НИПИГАЗ