Работа в СИНТЕРРА КОНСТРАКШН

Отзывы сотрудников о компании СИНТЕРРА КОНСТРАКШН

Курьер

Ноябрь 2021
Официальное трудоустройство с первого дня, с записью в трудовую книжку, с отчислениями во внебюджетные фонды. Нет задержек по выплате зарплаты. Компенсация расходов на транспорт и связь.
Нет корпоративной столовой, почти всегда автомобильная пробка на дороге.

Май 2018
Стаж в компании: Больше 10 лет
В компании СИНТЕРРА КОНСТРАКЩН я работаю почти с самого начала, очень доволен своевременной оплаты труда. Работа всегда интересная и разнообразная. График гибкий и индивидуально подбирается под каждого сотрудника отдела геодезии с учетом пожеланий и производственной необходимостью, зачастую руководство идет на встречу сотрудникам. Обеспечивают всем необходимым и стараются создать условия чтобы работа была выполнена на высочайшем уровне. Есть возможность карьерного роста и развития в рамках профессии. В целом хорошая строительная компания.
все устраивает

Май 2018
Устроился в компанию чуть более полугода назад, сейчас всем очень доволен. Официальное оформление по ТК, зп белая, премиальные, но за них надо потрудиться, просто так с неба ничего не рухнет, конечно. Зарплата без задержек. Нормальные дружный коллектив, хорошее начальство
Нужно трудиться и все будет хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИНТЕРРА КОНСТРАКШН

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИНТЕРРА КОНСТРАКШН для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СИНТЕРРА КОНСТРАКШН для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СИНТЕРРА КОНСТРАКШН оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СИНТЕРРА КОНСТРАКШН оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СИНТЕРРА КОНСТРАКШН оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Первый ДСК
КРОСТ