ВонтРезалт
Оценка работы ВонтРезалт

Отзывы сотрудников о компании ВонтРезалт

Плюсы:

Я много лет в бизнесе, но ни с кем подобным раньше не работал. Компании типа Wantresult разводом считал, думал, если бы все правда так легко было, все бы с ними работали. Тем не менее, новый зам убедил обратиться, за что уже получил свою премию. Благодаря оказываемым данной компанией услугам, затраты на рекламу снизились, а чистое увеличение базы, по сравнению с тем месяцем, составило, говорю сухую статистику, 17%. Начинали с самого простого пакета услуг, сейчас собираюсь переходить на более серьезный.

Ставрополь

Плюсы:

Работаю не так давно менеджером по продажам. Прошел обучение и вот набиваю руку. Пока все вроде хорошо, нравится то, что работаю из дома, и по факту никуда ездить в офис не надо, но это конечно немного отвлекает, но привыкнуть можно. В период этого вируса, очень тяжело с работой, и я долго сидел без нее, поэтому особо выбирать не пришлось, но что-то подсказывает мне, что данная работа будет отличным взлетом по карьере. Дальше будет видно!)

Телефонию. Очень не удобно работать через телефонию, так как зачастую отваливается звонок из-за ПК.

Краснодар

Плюсы:

Работаю у представителя компании WR в Краснодаре, сам родом со Ставрополя. Отличный человек, компетентный руководитель, но самое главное отличная работа. Здесь сам выстраиваю свой график, а не сижу за оклад.

Повысить Зарплату))

Тольятти

Плюсы:

работаю менеджером в представительстве компании Wantresult в Тольятти уже больше года. Все отлично, пусть доход не стабильный, но большой. Бывает и меньше и больше. Все зависит от вас и ваших продаж. Если нацелены на результат, то и зарплата будет соответствующая, а если хотите валять дурака за оклад, проходите лучше мимо сразу же.

Хотелось бы карьерного роста) Все никак не дойду до Ропа!

Ассистент HR-менеджера

Плюсы:

О компании слышала негатив от людей, которые там даже не работали! Всегда смеюсь на ними. Меня на работу притащила подруга! По сути она работала там месяц, и как пришла я она сразу ушла. А я до сих пор работаю. Мне была важна стабильная работа с четким пониманием сколько я могу получить в месяц, потому что я одна воспитываю ребенка. Пришла на собеседование в отдел продаж, но в итоге устроилась в HR отдел, меня позвали потому что моя специальность как раз такое направление. Есть оклад + премия, которая зависит только от меня, а не от общих показателей всего отдела. Меня обучили, пояснили как строится работа — все понятно и подробно, есть сотрудник, который всем помогает при возникновении сложностей. Предыдущие опыт научил меня это ценить.

Конечно есть моменты которые можно улучшить, но это так, мелочи. Они не влияют на работу) я ж Девочка)

Программист

Плюсы:

Взяли на стажировку в компанию. Пробивался я через большой поток желающих, и было очень я скажу не просто. Дружный коллектив, крутое начальство, и, что самое главное хорошая зарплата. Работаю сейчас из дома, в связи с обстоятельствами, но мне это не мешает обучаться и выполнять задания, а так же поднимать свой скилл.

Пока не успел что-то подметить. Посмотрим как дальше пойдет. Если что дополню отзыв.

Аккаунт-менеджер

Плюсы:

У меня большой стаж работы в продажах, работал на должности аккаунта в данной компании. Подключение и введение партнеров компании. Очень дружественный коллектив, плюс постоянная поддержка. Нету потолка в зарплате, что является огромным плюсом.

На начальном этапе очень тяжело. Если бы не коллектив, не справился бы. Плюс потом информации такой, что порой забываешь даже что покушать надо.

Плюсы:

Здравствуйте коллеги! Купил франшизу. Продукт очень востребован. Работаю 7 месяцев. Ставлю компании Вонтрезулт твердую четверку. Почему четверку? Компания очень мощная. Перспективы на будущее бешеные, но вот к сожалению техническая поддержка, тяжко конечно им. Ребята большие молодцы, просто не справляются с потоком новый клиентов от партнеров, я так думаю. Уважаемые руководители, расширяйте отдел технической поддержки, ведь ваших партнеров и клиентов все больше и больше! А так все отлично. Когда брал франшизу не думал даже что через пол года буду зарабатывать больше чем планировал. Всех с Наступающим!

Плюсы:

Всем привет. Меня зовут Гульнара Лыткина, я новый партнер компании WantResult. Франшизу я приобрела не так давно, но это именно то, что я искала. Много говорить не буду, если есть какие то ко мне вопросы по франшизе или продукту, буду рада пообщаться. https://vk.com/id434318273.

Аккаунт-менеджер

Плюсы:

Проработал в вонтрезалт полгода на позиции аккаунт менеджера. Все было классно. Работа очень нравилась — интересные клиенты, многие из которых очень известны на рынке. Но что мне нравилось больше всего, так это коллектив: помогут и поддержат в любой ситуации, если надо. Нет сплетен, каких-то подлянок и прочего. Добрые и позитивные ребята, с которыми хочется поддерживать связь) Жаль, что мне пришлось уехать из Москвы и уволиться:(

Руководство сильно стремится вперед и порой ставят невыполнимые сроки к задачам, но если грамотно и аргументированно все объяснить — поймут и найдут решение. Так что просто не стоит держать язык за зубами)

Казань

Плюсы: Работаю в компании менеджером уже больше года. Заработок достойный, продукт очень легко продавать. Обучают продажам постоянно. Для тех кто хочет работать, возможностей море.
Что можно улучшить: Нужно много звонить. Кто не любит продавать, долго здесь не задержится

Аккаунт-менеджер

Плюсы: Имея большой опыт личных продаж, почувствовала, что пора им поделиться. И получила такую возможность в этой компании. Отдельно хочется отметить гибкий подход руководства, тебя слышат и это очень вдохновляет.
Что можно улучшить: Можно увеличить штат маркетологов :)

Аккаунт-менеджер

Плюсы: Сплошные плюсы, продукт "бомба" на рынке, продается не сложно, молодой коллектив, реально сплоченная команда, помогают друг другу во всем. Проработал некоторое время у них и понял, что нужен еще больший рост)) на данный момент я уже работаю по франшизе этой компании и очень рад этому.
Что можно улучшить: Постоянно улучшать свой программный продукт, это еще больше увеличит лояльность клиентов)

Аккаунт-менеджер

Плюсы: Стабильная зп, адекватное руководство и дружный коллектив, нет предела в зп, интересный продукт. Постоянная помощь клиентам и франчайзи, техподдержка на высоте.
Что можно улучшить: Сложно в самом начале, тк информации реально очень много. Можно увеличить количество предлагаемых услуг, чем собственно сейчас компания и занимается.

Агент

Плюсы: Платят повышенные проценты, подарки в виде путевок и айфонов за выполнение плана. Стал руководителем отдела продаж и отдела качества спустя 4 месяца.
Что можно улучшить: Хорошо было бы если бы давали базу, продаж было бы больше. Не хватает IP-телефонии. Много услуг, вначале очень туго было с освоением информации. Руководители подразделения строго контролируют плановые показатели по выручке, звонкам, отправке кп и встречам, хотя я отказался от оклада и был согласен только на %, но так как технология очень востребованная, руководитель говорил, что мы сливаем клиентов, если вовремя не звоним и не видимся, поэтому приходилось много звонить и видиться с клиентами, хотя работал со свободным графиком. С одной стороны понятно почему так, но люди выбирающие удаленную работу хотят гибкий график и условия.
Казань

Плюсы: востребованный продукт, многие компании удивляются, нашей технологии, говорят где мы раньше были) повышают продажи в сотни рублей, менеджеры заказчиков всегда насыщаны клиентами за счет наших продуктов. Продается легко и приятно слышать положительные отзывы от клиентов, с некоторыми клиентами стали как родные, так как полезны друг другу. вообщем хочу только поблагодарить за возможность работы в it-сфере, это прекрасный опыт и возможности заработка. Постоянно выходят новые услуги для продажи юр. лицам. Сейчас продаю только узкому кругу-это строительные фирмы. Также благодарна за своевременные премии и оплаты. Возможность заработка свыше рыночных з.п. Есть цель стать руководителем отдела продаж и надеюсь она скоро осуществится.
Что можно улучшить: Вначале тяжело удавалось продавать, так как не было опыта, базы клиентов. Но звоня очень много, общаясь с ЛПР, поняла что несу пользу им, услышав их благодарности, появилась уверенность и поняла фишки продаж. Теперь я не звоню всем подряд, как ранее, а нахожу проблему компании и ее решаю. Еще немного смущает сильный контроль со стороны нашего руководства. Офис в Казани только открывается, удаленно работать сложновато, хотелось бы в офисе, вместе с коллективом. СРМ -система не очень,хотелось бы наподобие битрикса.

Аккаунт-менеджер

Плюсы: Работаю в компании Want Result на позиции аккаунт-менеджер. Работа интересная, динамичная, сама узнала много нового , нравится общаться с франчайзи , выстраивать с ними деловые отношения. Найти подход можно почти к каждому) Поначалу было немного сложнова- то, т к сразу обрушился большой поток информации и новых контактов, но благодаря наставникам, другим аккаунт менеджерам этот этап успешно пройден . Спасибо им за поддержку и “акклиматизацию».
Что можно улучшить: Нет
Плюсы:  Являюсь сотрудником компании Вонтрезалт с 2017 года. Расскажу по порядку всю историю моего взаимодействия с компанией, начиная с собеседования. Меня пригласили на интервью на должность аккаунт менеджера по работе с представительствами. Работа HR-специалиста произвела очень положительное впечатление: менеджер был вежлив, подробно рассказал о вакансии, ответил на все мои вопросы, сам периодически интересуясь, всё ли мне понятно, есть ли необходимость детально разобрать какие-то моменты. Интервью прошло замечательно – не задавали глупых, провокационных и неуместных вопросов. После такого тёплого приёма мне сразу захотелось работать в этой компании. Положительную обратную связь мне дали очень быстро, в тот же день. И я с удовольствием приняла предложение о работе. На этапе обучения было очень много информации, но руководство и коллеги всегда готовы были помочь и поддержать. В коллективе царит здоровая атмосфера, все сотрудники прекрасно взаимодействуют между собой. Единственный момент – в отделе продаж и в отделе аккаунтинга иногда бывает шумно, но это везде случается) Для меня одним из главных критериев при поиске работы была возможность роста и развития, и на данном этапе я с уверенностью могу сказать, что нашла то, что искала. Сейчас я занимаю должность старшего аккаунт менеджера, и продолжаю двигаться дальше: у меня есть индивидуальный план развития, руководство ставит передо мной новые, интересные задачи, которые помогают мне расти. Все сотрудники, которые показывают хороший результат в работе и желание добиться чего-то большего, не лишены внимания со стороны руководства: всегда помогут, подскажут, на что сделать упор, дадут рекомендации и практические советы, как достичь необходимых KPI. Компания создаёт все условия для развития своих сотрудников, было бы желание. Офис находится в пределах Садового кольца, для многих это несомненно плюс, но я центр не люблю. При этом мне нравится, что добираться сюда всё же удобно: если приехать на метро, то офис буквально в двух минутах пешком, если на машине – есть возможность бесплатно припарковаться. В самом офисе есть всё необходимое для комфортной работы. На некоторых позициях есть возможность работать из дома, что также является положительным моментом. Что касается организационных моментов: оформление по ТК РФ, зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объёме. У всех сотрудников есть окладная часть и мотивационная часть, которая позволяет заработать больше, и при должном старании увеличивать свой доход с каждым месяцем. Есть возможность брать на себя дополнительные проекты и задачи. Здесь никто не будет вас ограничивать, если вы хорошо справляетесь со своими обязанностями. Подводя итоги, хочу сказать, что сотрудничество с Вонтрезалт меня полностью устраивает. Мне очень нравится моя работа – она представляет собой более широкий и разнообразный функционал, чем у рядового аккаунт менеджера, я действительно многому здесь научилась, и продолжаю учиться. Есть возможность достойно зарабатывать и постоянно увеличивать свой доход. В Вонтрезалт я познакомилась с настоящими профессионалами своего дела, да и просто с интересными людьми.
Что можно улучшить: Для меня нет.

Компания Want Result - молодая и быстрорастущая компания, действующая на стыке технологий интернет-маркетинга и IT-разработок.

Наша миссия - сделать процесс коммуникации владельцев сайтов с потенциальными клиентами максимально простым, быстрым и главное - эффективным.

Для ее решения мы разработали технологию, которой нет аналогов в мире. Она позволяет определять контактные данные посетителей, которые покинули сайт не позвонив и не оставив заявку. Дальнейшая работа с этой информацией позволяет увеличить эффективности продаж наших клиентов в несколько раз.

Помимо основного продукта, мы постоянно ищем и разрабатываем новые решения, используя лучший опыт. Это и виджеты, и CRM системы и автоматические механизмы поиска и коммуникации с клиентом.

Актуальность и востребованность нашего предложения подтверждают факты и цифры.

• Так, всего за 2 года работы число наших постоянных клиентов превысило 6500, причем среди них есть большое  количество крупных компаний, таких как Сбербанк, Банк Открытие, Тинькофф Банк, Coral Travel, Major Auto, Beeline и другие.
  • В нашей команде собраны молодые и талантливые разработчики, маркетологи, управленцы, которые мыслят смело и нестандартно, а симбиоз их действий позволяет реализовывать и успешно внедрять лучшие идеи. Когда компания начинала работать, в штате было 6 специалистов, сейчас в головном офисе уже более 65 сотрудников.
  • Количество наших представительств уже сейчас составляет 150 и эта цифра постоянно растет. Мы охватили не только рынок РФ и СНГ, но и активно развиваемся в Европе и Америке.
  • В 2015 году наша компания выручила 15,5 млн. руб., в 2016 году — 74 млн руб., прибыль — 23 млн. руб. и мы понимаем как улучшить эту динамику в 2017.

Фото от сотрудников компании ВонтРезалт

Видео о компании ВонтРезалт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВонтРезалт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВонтРезалт для трудоустройства?

⚡ Из 18 сотрудников компании ВонтРезалт 16 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВонтРезалт

18 сотрудников компании ВонтРезалт оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники ВонтРезалт оценивают начальство компании?

18 сотрудников компании ВонтРезалт оценили работу начальства на 4,3 из 5

📈 Как сотрудники ВонтРезалт оценивают карьерный рост в компании?

18 сотрудников компании ВонтРезалт оценили карьерный рост в компании на 4,3 из 5