ВонтРезалт
Оценка работы ВонтРезалт

Отзывы сотрудников о компании ВонтРезалт

Менеджер по подбору персонала

Плюсы:

не могу сказать о плюсах, так как мне даже не удалось там поработать.

Устраивался на должность HR специалиста. Увидел вакансию, отправил резюме, мне позвонили, пообщались, пригласили на встречу. Приехал в офис, в принципе вся работа меня устраивала, и оплата, и график, и расположение офиса. Попросили выйти на испытательный срок, сказали будут учить, и смотреть как себя проявлю. Но на 3 день стажировки, мне сказали «Извините, вы нам не подходите». Я даже не успел ничего понять, проявить себя и тд, так мне уже выкатывают отворот-поворот. Классная компания ничего не скажешь! Молодцы!

Руководитель проекта

Плюсы:

Общее впечатление было очень крутое. Настроен было положительно. Когда выбирал франшизу остановился именно на данной. Из плюсов могу отметить то, что мне нравится форма обучения. Материала достаточно много, пускай что он тяжелый и трудно дается на старте, но мне наоборот нравится когда в обучении тебя бросают в пекло того, чего ты не понимаешь, а в итоге по факту выходишь спецом. Клиенты вполне адекватно реагируют на холодные звонки в их компании и бывает тяжело, но почти всегда удается выйти на ЛПР. Но далее надо уже работать аккуратно и филигранно. Предложения пробного, бесплатного теста подсластит ваше предложение. Так же видимо мне повезло с аккаунтом. Слышал у моих коллеги, не всегда везет, бывают те, кто не слишком сближаются в рамках работы, мой же аккаунт наоборот сказал, если что-то супер срочное, вот контакты.

Что бы хотелось поменять? Во первых мне не нравится что взаимодействие с другими отделами, допустим тех. поддержка, юридический отдел ну и т. д. Все централизованно приходится решать через специальные корпоративные сервисы, где ведется контроль и учет, а иногда очень даже хотелось бы написать напрямую в скайп, либо позвонить, ну или через месенджер, что бы вопросы был быстрее решен, но нельзя по регламенту. Ну это понятно, контроль и учет должен быть.

Плюсы:

Добрый день! Хочу развеять сомнения и противоречивые отзывы собственным опытом. Приобрёл франшизу 3 месяца назад и уже на практике выяснил, что она помогает быстро привлечь клиентов и заработать! Удобный и понятный интерфейс, участливые менеджеры, а главное — гарантия результата, прописанная в договоре! Такая франшиза — отличная находка в наше непростое время!

пока не могу сказать.

Плюсы:

Считаю обращение к ним одним из самых выгодных вложений последних месяцев. Наконец-то пошёл ощутимый поток потенциальных и действующих клиентов. А не этим жалкие капли с рекламы за огромные деньжищи. Отзыв оставляю, потому что сам вначале опасался, что Вонтрезалт развод, и хочу предостеречь других от этого заблуждения.

да ничего.

Плюсы:

Я много лет в бизнесе, но ни с кем подобным раньше не работал. Компании типа Wantresult разводом считал, думал, если бы все правда так легко было, все бы с ними работали. Тем не менее, новый зам убедил обратиться, за что уже получил свою премию. Благодаря оказываемым данной компанией услугам, затраты на рекламу снизились, а чистое увеличение базы, по сравнению с тем месяцем, составило, говорю сухую статистику, 17%. Начинали с самого простого пакета услуг, сейчас собираюсь переходить на более серьезный.

Ставрополь

Плюсы:

Работаю не так давно менеджером по продажам. Прошел обучение и вот набиваю руку. Пока все вроде хорошо, нравится то, что работаю из дома, и по факту никуда ездить в офис не надо, но это конечно немного отвлекает, но привыкнуть можно. В период этого вируса, очень тяжело с работой, и я долго сидел без нее, поэтому особо выбирать не пришлось, но что-то подсказывает мне, что данная работа будет отличным взлетом по карьере. Дальше будет видно!)

Телефонию. Очень не удобно работать через телефонию, так как зачастую отваливается звонок из-за ПК.

Руководитель отдела продаж

Плюсы:

Работал в компании руководителем отдела продаж. Работал не в головном офисе, а на партнера компании в г. Москва. Проработав 2.5 года, решил что пора развиваться самому, но к сожалению выбрал другую нишу. Но опыт работы РОПом дал отличный толчок, и багаж знаний. Сейчас являюсь владельцем компании по продаже офисного оборудования, и сам пользуюсь продуктом Вонтрезалт!)

Да ну кому как тут.

Казань

Плюсы:

Описывать особо не чего, не взяли на работу из-за того, что нет должного опыта. Классно, а где этот опыт получить?) надо ж с чего-то начинать. Ну ладно, попробуем еще раз через год.

Согласен с одним из отзывов, нужна программа набора новичков.

Краснодар

Плюсы:

Работаю у представителя компании WR в Краснодаре, сам родом со Ставрополя. Отличный человек, компетентный руководитель, но самое главное отличная работа. Здесь сам выстраиваю свой график, а не сижу за оклад.

Повысить Зарплату))

Омск

Плюсы:

Была попытка устроится в представительство компании вонтерзалт в городе Омске, но поскольку нет опыта в продажах, я не прошел стажировку. Конечно жалко потраченного времени, но многое объяснили и показали на мои ошибки. Начну с малого) замахиваться не буду.

Более лояльно относиться к людям, которые рвутся работать!)) Ну и набирать новичков — стажёров.

Тольятти

Плюсы:

работаю менеджером в представительстве компании Wantresult в Тольятти уже больше года. Все отлично, пусть доход не стабильный, но большой. Бывает и меньше и больше. Все зависит от вас и ваших продаж. Если нацелены на результат, то и зарплата будет соответствующая, а если хотите валять дурака за оклад, проходите лучше мимо сразу же.

Хотелось бы карьерного роста) Все никак не дойду до Ропа!

Плюсы:

Пытался я устроиться в компанию, меня не взяли из-за того, что мало опыта. Вот тогда вопрос? как мне набраться опыта, если меня не берут этот опыт набирать. Всегда поражался, Россия блин. Наслышан много о данной компании, поэтому и пошел туда прорываться. Но увы.

Хотелось бы, что-бы брали сотрудников без опыта, дабы воспитать.

Менеджер службы поддержки

Плюсы:

Стабильная работа, даже во время карантина. Единственное что меня смутило, это текучка, но не по данной отрасли. В общем, потерял работу, а деньги нужны. Пришел в компанию устраиваться, а там конкурс капец… На одно место 20 человек. По итогу не прошел.

Расширять штат.

Екатеринбург

Франчайзи компании

Плюсы:

Начал сотрудничать с компанией примерно полтора года назад, но пишу отзыв только сейчас. Компания действительно продает франшизу, с которой можно быстро выйти на желаемый оборот, и забыть про работу по найму. Я лично задолбался в свое время работать учителем, и решил уйти в бизнес. Собственно сейчас уже купил новую квартиру. А последние три месяца вообще бьют все рекорды. Я взял на работу еще 3 менеджеров. Мы растем и процветаем.

Улучшить я бы посоветовал эксклюзивность франшизы на город. Я конечно понимаю что все франчайзи не пересекаются, из-за грамотно посмотренной срм системы, но все же это лично мое мнение.

Ассистент HR-менеджера

Плюсы:

О компании слышала негатив от людей, которые там даже не работали! Всегда смеюсь на ними. Меня на работу притащила подруга! По сути она работала там месяц, и как пришла я она сразу ушла. А я до сих пор работаю. Мне была важна стабильная работа с четким пониманием сколько я могу получить в месяц, потому что я одна воспитываю ребенка. Пришла на собеседование в отдел продаж, но в итоге устроилась в HR отдел, меня позвали потому что моя специальность как раз такое направление. Есть оклад + премия, которая зависит только от меня, а не от общих показателей всего отдела. Меня обучили, пояснили как строится работа — все понятно и подробно, есть сотрудник, который всем помогает при возникновении сложностей. Предыдущие опыт научил меня это ценить.

Конечно есть моменты которые можно улучшить, но это так, мелочи. Они не влияют на работу) я ж Девочка)

Программист

Плюсы:

Взяли на стажировку в компанию. Пробивался я через большой поток желающих, и было очень я скажу не просто. Дружный коллектив, крутое начальство, и, что самое главное хорошая зарплата. Работаю сейчас из дома, в связи с обстоятельствами, но мне это не мешает обучаться и выполнять задания, а так же поднимать свой скилл.

Пока не успел что-то подметить. Посмотрим как дальше пойдет. Если что дополню отзыв.

Плюсы:

Нет потолка по зарплате, работа из дома, нет миллионов начальников. Пытался устроиться к партнеру компании, но к сожалению не прошел. Взяли парня с наиболее большим опытом работы в продажах.

не могу сказать, так как там не работал.

Аккаунт-менеджер

Плюсы:

У меня большой стаж работы в продажах, работал на должности аккаунта в данной компании. Подключение и введение партнеров компании. Очень дружественный коллектив, плюс постоянная поддержка. Нету потолка в зарплате, что является огромным плюсом.

На начальном этапе очень тяжело. Если бы не коллектив, не справился бы. Плюс потом информации такой, что порой забываешь даже что покушать надо.

Казань

Независимый партнер

Плюсы:

Доброго дня. Я являюсь клиентом партнера Марата Максимова из Казани. Приобретали продукт для нагрузки отдела продаж. Так как должного количества заявок не было, и нам необходимо было решение проблемы, помимо холодного обзвона и сокращения штата. Данный продукт отлично решил нашу проблему, но и еще показал себя как отличный вариант привлечения денежных средств в компанию, тем самым увеличивая оборот. В данной случае мы дотягивались до клиентов, которые уходили сравнивать цены изучая рынок, и возвращали их к нам, предлагая им выгодные условия. Я думаю такой вариант намного лучше, чем клиент уйдет к конкурентам или вообще покупка перестанет быть актуальной.

НИЧЕГО. Оочень нравится работать с вашим партнером Маратом. Данный пример говорит о том, что компания берет себе в партнерство только проверенных людей, которые ценят работу с клиентам. Выражаем ему благодарность.

Самара

Партнер компании

Плюсы:

Мне как партнеру компании сразу были видны все плюсы и минусы компании. Из плюсов: очень оперативная работа специалистов технической поддержки. Все должны понимать сложность данного отдела, так как обращения есть, и нужно просто терпение. Но подхват обращений — в мгновенные секунды, что очень радует. Так же плюсом компании считаю грамотно выстроенное обучение. Прошлись по всем блокам, емко и познавательно. Компетентные менеджеры и правильное отношения к партнерам и клиентам.

Минус выявил только один — тяжело подобрать грамотных менеджеров.

Компания Want Result - молодая и быстрорастущая компания, действующая на стыке технологий интернет-маркетинга и IT-разработок.

Наша миссия - сделать процесс коммуникации владельцев сайтов с потенциальными клиентами максимально простым, быстрым и главное - эффективным.

Для ее решения мы разработали технологию, которой нет аналогов в мире. Она позволяет определять контактные данные посетителей, которые покинули сайт не позвонив и не оставив заявку. Дальнейшая работа с этой информацией позволяет увеличить эффективности продаж наших клиентов в несколько раз.

Помимо основного продукта, мы постоянно ищем и разрабатываем новые решения, используя лучший опыт. Это и виджеты, и CRM системы и автоматические механизмы поиска и коммуникации с клиентом.

Актуальность и востребованность нашего предложения подтверждают факты и цифры.

• Так, всего за 2 года работы число наших постоянных клиентов превысило 6500, причем среди них есть большое  количество крупных компаний, таких как Сбербанк, Банк Открытие, Тинькофф Банк, Coral Travel, Major Auto, Beeline и другие.
  • В нашей команде собраны молодые и талантливые разработчики, маркетологи, управленцы, которые мыслят смело и нестандартно, а симбиоз их действий позволяет реализовывать и успешно внедрять лучшие идеи. Когда компания начинала работать, в штате было 6 специалистов, сейчас в головном офисе уже более 65 сотрудников.
  • Количество наших представительств уже сейчас составляет 150 и эта цифра постоянно растет. Мы охватили не только рынок РФ и СНГ, но и активно развиваемся в Европе и Америке.
  • В 2015 году наша компания выручила 15,5 млн. руб., в 2016 году — 74 млн руб., прибыль — 23 млн. руб. и мы понимаем как улучшить эту динамику в 2017.

Фото от сотрудников компании ВонтРезалт

Видео о компании ВонтРезалт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВонтРезалт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ВонтРезалт для трудоустройства?

⚡ Из 62 сотрудников компании ВонтРезалт 45 рекомендуют работу в компании, 13 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ВонтРезалт

62 сотрудников компании ВонтРезалт оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники ВонтРезалт оценивают начальство компании?

62 сотрудников компании ВонтРезалт оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники ВонтРезалт оценивают карьерный рост в компании?

62 сотрудников компании ВонтРезалт оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5