Работа в Торговый дом Тиана

Отзывы о работе в Торговый дом Тиана — Москва

Бухгалтер

февраль 2022
Творческая, интересная команда и продукция. Руководитель-талант! Было здорово там работать, но пришлось уйти на более высокую зп. Никаких переработок, задержек по зп, все всегда четко, соц пакет, премии за хор работу. Иногда очень скучаю по Тиане

апрель 2018
Во-первых, рядом с метро. По сравнению с моей прошлой работой, где путь от метро занимал около получаса, включая автобус – это рай.
Во-вторых, я не понимаю, что конкретно не устраивает людей в графике и режиме работы? Работая тут, я приобрела реальный опыт, и с ноля дошла до полного понимания этой сферы. Если вы хотите целый день сидеть и ничего не делать, то вам, наверно, смотрящим в библиотеку надо. А здесь – карьера, деньги ну и активность, соответственно.
В-третьих, зарплата белая и без перебоев. Много ли организаций сейчас могут этим похвастаться? Вот именно.
Официальное трудоустройство – тоже несомненный плюс.
Я горжусь своей работой, продукцией, которую мы производим. Если ты действительно стараешься, тебя замечают и поощряют премией.
Хотелось бы все-таки иметь соцпакет

апрель 2018
Работала в Тиане около года, затем пришлось уйти, так как я забеременела. Но сейчас я в декрете, и если позовут обратно, то с удовольствием вернусь!
Все прозрачно и официально. На первом же собеседовании со мной обращались очень дружелюбно и приветливо.
Эта работа подарила мне двух близких подруг, с которыми мы продолжаем поддерживать общение после моего ухода. Приятный и профессиональный коллектив, у многих я научилась инсайдерским вещам.
Владелец бизнеса – можно сказать святой человек, работает в поте лица на благо своего дела.
Это круто, интересно, здорово – продавать такой продукт, за который не стыдно.
В общем, рекомендую компанию как работодателя.
Вот честно, все настолько круто, что я искренне надеюсь вернуться сразу после декрета
Розничная сеть МТС
Л'Этуаль