Работа в Главснаб
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании Главснаб

Бухгалтер

Апрель 2018
В Главснабе работаю уже второй год и менять работу не собираюсь. Меня устраивает график работы, довольно высокая зарплата, хороший коллектив, ну и конечно же хорошее руководство. Нет задержек зарплаты, за то есть больничный и отпуск, что немаловажно, когда имеешь маленьких детей.
Чаще устраивать корпаративы)))

Май 2018
Недавно устроилась на работу в Главснаб, с уверенностью скажу это лучшая моя работа, в сравнении с предыдущей земля и небо. Зарплата хорошая, условия человеческие. Коллектив хороший и начальство очень лояльное. Нравиться отношение к подчиненным. Чувствуется, что здесь ценят сотрудников. Мне повезло, я на работу хожу с удовольствием)
все устраивает

QA инженер по тестированию

Октябрь 2022
Очень дружелюбный коллектив. Начальство строгое, но справедливое) Пришла без опыта работы, сразу после обучения. Очень благодарна, что приняли, сейчас Джунам очень сложно найти работу. Ребята помогли влиться. Получив бесценный опыт, пошла дальше) Главснаб спасибо!
считаю, что всё хорошо, для IT перспектив роста нет конечно)

Консультант

Июнь 2018
Достойная зарплата, полный соцпакет и очень хороший коллектив. Я человек социальный и для меня очень важно - с кем приходится работать, с кем каждый день общаться. У нас в коллективе все отзывчивые, доброжелательные и толерантные.
Добираться до работы далековато.

Апрель 2018
Компания надежная. Для меня важно, что есть уверенность в завтрашнем дне. Здесь полный соц.пакет и конечно же огромный плюс, что есть и больничный, и законный отпуск. Руководство всегда тактично относится к своим сотрудникам и достаточно хорошо платит за выполненную работу. Условия труда хорошие и сам рабочий процесс рационально продуман. Коллектив дружный, все трудоспособные. Можем не только хорошо работать, но и отлично гулять на корпоративах.
все ок

Апрель 2018
Главснаб - это третье место работы в моей жизни и должна сказать, пока самое лучшее в плане оплаты и отношения начальства. Люблю свою работу. У нас нет отношения к тебе как к рабсиле, считаются с интересами каждого, прислушиваются к пожеланиям, в меру разумного конечно же, но все же. Вполне приемлемый график работы и достаточно достойная зарплата.
Побольше корпоративов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Главснаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Главснаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Главснаб для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Главснаб оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Главснаб оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Главснаб оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

«ГЛАВСНАБ» — команда профессионалов и единомышленников. Деятельность компании направлена на предоставление услуг комплексного снабжения качественными строительно-отделочными материалами с целью удовлетворения потребностей клиентов.