Работа в ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М.Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет)
Преподаватель

ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М.Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет): отзывы о работе на должности

1,4
неудовлетворительно

1,2
Удобное расположение (в 15 минутах от метро)
Оплата больного
В общем-то всё, то что должно быть обеспечено трудовым законодательством и не больше того.
Есть возможность пользоваться библиотекой, но в целом это и не важно, т. к. библиотечный фонд по ряду дисциплин беднее, чем в ЛенинкеЛенинке
Из плюсов могу отметить очень позитивного и грамотного первого проректора и нескольких директоров.
Текучесть персонала очень большая, не успеваешь знакомиться, а человек уже уходит. Наверное по некоторым подразделениям более 100-130%, хотя среди преподавателей он меньше, но очень многие недовольны структурой взаимодействия и отношениями. Требования часто меняются, приходится подстраиваться, но при этом зарплата очень невысокая. Никаких льгот нет. Медицинское обслуживание так себе, гораздо хуже, чем ДМС в обычной компании.

Преподаватель

Стабильная заработная плата. Учебная нагрузка по собственному усмотрению, независимо от количества учебных часов на 1,0 ставку. Выбор времени проведения занятий до обеда или после обеда.
Профессиональную компетентность руководителя и ППС на кафедре физкультуры
Самые высокие зарплаты в ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М.Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет)
Врач
Химик-аналитик