Первый МГМУ им.И.М.Сеченова
образовательный центр

Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

Отзывы о Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

МоскваРаботает в компании меньше года

Скрыта

Плюсы: Плюсов нет, а так хотелось бы их найти

Что можно улучшить: Думаю руководству Центра аккредитации стоит задуматься об уважении к сотрудникам. Хотя кто является руководством понять трудно. Три тетки пытаются командывать. Одна солидная, другая ни то ни се, а третья - ...

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Белая компания. Хорошие премии к Новому году.

Что можно улучшить: Общаясь с сотрудниками разных отделов поняла что у всех авралы,задержки после работы,выходы в выходные и праздники ,досрочные выходы с больничного для сдачи отчетов.Эти переработки ничем не компенсируются.Отпроситься можно только не во время аврала в не зависимости от причины.Постоянное увеличение объемов ,при этом повышения зарплаты нет . Не равномерное распределение работы между сотрудниками,в зависимости от приближения к руководству.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Преподаю в Первом МГМУ им. И.М. Сеченова не так давно, всего два года. Работу свою люблю, так как нравится общаться с ними, чему-то я их учу, а что-то новое они мне открывают. Нравится, что с каждым годом все больше студентов учатся осознанно и стараются, как можно больше узнать, а не просто ходят в университет для галочки. А преподавательский состав старается создать самые комфортные условия в нашем учебном заведении, нельзя забывать и про весомый вклад нашего ректора Глыбочко П.В..

Что можно улучшить: не вижу

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Читаю лекции в Первыом МГМУ им. И.М. Сеченова не один год. Приятно видеть множество положительных изменений в работе родного университета. Учебный процесс постоянно модернизируется, появилось больше времени, которое с удовольствием тратишь на творческую работу со студентами. Радует глаз увеличившиеся количество одаренных студентов с желанием учиться не покладая рук. Если говорить о материальном, то оплата вполне достойная, условия труда отличные, но конечно всегда хочется больше и лучше.

Что можно улучшить: стараюсь не замечать

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю лаборантом в Первом МГМУ уже два с половиной года. Зарплату получаю не самую большую, но на жизнь хватает. Не хочется уходить, коллектив тут хороший и не обижают друг друга. Самое тяжелое - это первокурсники, нелегко с ними, поэтому первая половина учебного года в напряжении держит. Если говорить о том, что хотелось бы изменить, то это касается только финансовой стороны, а так все устраивает.

Что можно улучшить: со студентами не всегда легко

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: В Первом Меде работаю на лечебном факультете. Платят вполне нормально и отношение к сотрудникам хорошее. Университет в последнее время набрал популярность у поступающих, конкурс большой, приходится отсеивать достаточное количество. Студенты на мой взгляд более талантливые стали попадаться, да и система обучения с каждым годом все лучше становится, учатся ребята с энтузиазмом. После того как ректором выбрали , у нас много чего реформировалось и кстати процесс не останавливается. На сегодняшний день могу удовлетворительно охарактеризовать наш МГМУ

Что можно улучшить: особых нету

В 2010 году Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова преобразована в Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова. История создания университета уходит в далекое прошлое, в годы царствования Елизаветы Петровны и тесно переплетается с историей МГУ имени М.В. Ломоносова. В 2013 году один из старейших медицинских вузов страны отметит 255-летний юбилей.

Сегодня Первый Мед - крупнейший учебно-научный комплекс по подготовке, аттестации и повышению квалификации медицинских и фармацевтических кадров. С учебным процессом тесно связаны фундаментальные поисковые и прикладные научные исследования, оказание высококвалифицированной медицинской помощи населению, пропаганда достижений медицины и фармацевтики. Университет возглавляет учебно-методическое объединение медицинских и фармацевтических вузов России.

ZAOCHNIK.COM
Star-staff