Работа в Аврора
Кассир-эксперт

Аврора: отзывы о работе на должности

кассир-эксперт

Старый Оскол,
хороший коллектив, понимающие руководители, достойный уровень зп, интересная сфера, своевременная выплата зп
суточный график, но не критично, быстро привыкаешь

Белгород,
Уже больше года работаю в компании и вот пришло время оставить отзыв)
Отличное руководство, всегда понимает и помогает. Коллектив 10 из 10, часто проводим время в выходные дни. Так же коллеги всегда придут на помощь и подскажут, если что то забыл или сомневаешься.
Удобное расположение магазинов, работаю рядом с домом)
Стажировка прошло легко, наставник все понятно и простыми словами показывала и рассказывала. Стажировку оплатили, зп всегда во время.
Многих пугает график работы, ведь он суточный. Но к нему быстро привыкаешь. Комфортное место для отдыха так же присутствует

Старый Оскол,
Начала работать в компании недавно. Позвонила по поводу собеседования,меня пригласили,объясняли мои обязанности. Затем у меня началась стажировка. Стажировка проходила около 3 недель. На стажировке наставница всегда все объяснила,если что-то не понятно проходили эту тему еще раз,чтобы все было понятно. За стажировку заплатили. График сутки/2. Когда уже вышла на работу,если что-то было не понятно или сомневалась в своих действиях, мне всегда помогали. Коллектив очень дружный.Зарплата выплачивается 2 раза в месяц. Минусов почти нет.
График работы конечно бывает тяжелый ( сутки через двое). Но для сна все есть.

Белгород,
Хороший коллектив, понимающее руководство. На стажировке подробно изучаются все аспекты работы, что позволяют быстро влиться. Возможность работать как в суточном, так и в дневном графике. Зарплата выплачивается во время, можно отслеживать все составляющие зп (выход, % от продаж и тд.) на корпоративном портале, всё максимально прозрачно и понятно
Преимущественно суточный график работы тяжеловат, но такова особенность компании, кому-то это вполне подойдёт

Нижний Новгород,
Работаю в Авроре уже 1,5 года и сейчас уже могу рассказать о всех + и – работы.
Давайте о +. Я пришла устраиваться кассиром-оценщиком без опыта работы и что приятно удивило, что на следующий день началось обучение. Причем, время обучения тоже оплатили! Обучение проходило в хорошем современном офисе Учебного центра. Обучала грамотный преподаватель, которая сама долго работала в должности кассира-оценщика и знает эту работу от и до. Помимо необходимых в работе знаний, она обращала внимание на детали с которыми сама сталкивалась в работе. Дружеская атмосфера, перерывы на кофе, все способствовало хорошей учебе. Информации было много, и, конечно, какие-то моменты я добирала потом, уже на собственном опыте. А дальше ты попадаешь в команду людей, которые помогают осваиваться в профессии, а это кураторы (на связи 24/7) и опытные кассиры и приемщики – большая дружная семья!
график работы, внутренние условия
Самые высокие зарплаты в Аврора